'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Росгвардия против травматов.  (Прочитано 10740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: Росгвардия против травматов.
« Ответ #140 : 15 01 2017, 21:21:53 »

ещё раз говорю .... у меня ствол в открытой кобуре .... стреляем 2-3 раза в неделю ..... практическая стрельба . лежа стоя с кувырком и с колена .....после 5 мин подготовкой с ножом .... ни один проф не успел . как то так коротенько
всяких видывал...ни один адекватный спец не скажет "завалю любого ...бла-бла- при равных прочих...тренировки-понты-стрельбы...как смотришь на то, что ты за эти 5 метров к нему с ножичком подбегаешь, а он тебя голыми руками урабатывает?
про то и толк,что поговорку на всякую резьбу, свой болт найдется никто не отменял,  и не надо говорить категорично лишнего, чтобы потом в "неудобняке" не оказаться...
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Росгвардия против травматов.
« Ответ #141 : 15 01 2017, 21:23:58 »

ну есть же тема с такими спорами) я помню) была) я там был) идите туда спорить и доказывать недоказуемое))

пысы: подготовленные, не подготовленные) исподтишка один удар в затылок локтем и ваш травмат будет стрелять по бутылкам)) или отправится на переделку в боевой и бандитам)) мнимое чувство защищенности) только для пробок хорош) чтоб угрожать тем, кто не понравился)
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6906
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Росгвардия против травматов.
« Ответ #142 : 15 01 2017, 21:25:22 »

ещё раз говорю .... у меня ствол в открытой кобуре .... стреляем 2-3 раза в неделю ..... практическая стрельба . лежа стоя с кувырком и с колена .....после 5 мин подготовкой с ножом .... ни один проф не успел . как то так коротенько
всяких видывал...ни один адекватный спец не скажет "завалю любого ...бла-бла- при равных прочих...тренировки-понты-стрельбы...как смотришь на то, что ты за эти 5 метров к нему с ножичком подбегаешь, а он тебя голыми руками урабатывает?
про то и толк,что поговорку на всякую резьбу, свой болт найдется никто не отменял,  и не надо говорить категорично лишнего, чтобы потом в "неудобняке" не оказаться...

Тоже занимаюсь практической стрельбой из пистолета. И подтверждаю, что правило "6-ти метров" есть и не надо спорить.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Росгвардия против травматов.
« Ответ #143 : 15 01 2017, 21:36:58 »

пистеть про пистолеты могут ффсе ... раньше хотел иметь на кармане боевой . была и есть возможность ..вполне легально ...спорить ...бла ... бла ... бла .... нет желания .... ибо не вижу смысла .... оптимальный для меня вариант : складник или универсал в чехле (нож на кармане . чехле) разрешенный соответственно ... в машине . топорик и соперская лопатка  .....все нужное и рабочее в любой ситуации ....
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Росгвардия против травматов.
« Ответ #144 : 15 01 2017, 21:38:57 »

всем ровных дорог и мирных разборок . йя спать ....ибо завтра на треню .....)))
Записан

Алексей 52

  • Гость
Re: Росгвардия против травматов.
« Ответ #145 : 15 01 2017, 21:40:01 »

всем ровных дорог и мирных разборок . йя спать ....ибо завтра на треню .....)))
Взаимно!!!))))
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Росгвардия против травматов.
« Ответ #146 : 15 01 2017, 23:23:35 »

Резиноплюи давно запретить пора
А посмотри статистику сколько людей на стройке и на дорогах погибло- дороги (на первое время с твердым покрытием)- как источник повышенной опасности давно пора запретить, стройки с использованием КИРПИЧА-закрыть !)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Росгвардия против травматов.
« Ответ #147 : 16 01 2017, 07:57:41 »

Резиноплюи давно запретить пора
А посмотри статистику сколько людей на стройке и на дорогах погибло- дороги (на первое время с твердым покрытием)- как источник повышенной опасности давно пора запретить, стройки с использованием КИРПИЧА-закрыть !)
тупое сравнение) все равно что сравнивать и ставить в один ряд воду питьевую и боярышник)
Записан

скептик

  • Гость
Re: Росгвардия против травматов.
« Ответ #148 : 16 01 2017, 08:52:50 »



Пээс: не хотел тебя настолько "травмировать" своим постом
А травматом сможешь травмировать? при учете "правила американского полицейского" ? )))
Записан