'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы поддерживаете Навального?

Не поддерживаю!
Поддерживаю!
Воздержался, т.е. пофиг)

Автор Тема: А.Навальный - его работа, сплетни и факты о нём!  (Прочитано 184525 раз)

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Honda CR-V

Не выдавай свои не сильноскрытые желания за чьи то чужие, это уже не спасет твое лицо ни как гражданина, ни как форумчанина. Продолжай лучше копипастить "портянки", как прежде без комментариев  rtfm

8D Ты думаешь, что можешь задеть меня своими такими вот заявлениями? Да я тебя вообще обычно не читаю, поскольку то, что ты выдаешь, называется "ни уму, ни сердцу". Так что можешь упражняться сколько хочешь
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Прадун

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот

Ты как обычно сам себе противоречишь и регулярно комментируешь то что считаешь "не умом не сердцем", так что детсад какой то несешь и не имея собственного мнения подписываешь свои оскорбления ИМХО.

Пээс: даже президент не опускается до оскорблений в отношении своих оппонентов, а ты его просто дискредитируешь своими ненужными "поддерживающими" постами.
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Justice

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • LC150 2,8

Согласен про федерацию, отдайте власть и деньги в регионы.
Быть бы ещё уверенным, что анархии на начнётся с распилом не детским  :-[
Т.е. то как сейчас деньги из бюджета исчезают вникуда-это еще детский лепет не заслуживающий отдельного уголовного расследования?!
Ты же знаешь мой ответ... Я о том, что нам дай волю - на местах попилим и по своим квартирам растаскаем так, что никакая опричнина концов не найдёт. А так -то да, периферию, глубинку развивать надо, а точнее - развиваться должна.

Прадун

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот

Т.е. то как сейчас деньги из бюджета исчезают вникуда-это еще детский лепет не заслуживающий отдельного уголовного расследования?!
Ты же знаешь мой ответ... Я о том, что нам дай волю - на местах попилим и по своим квартирам растаскаем так, что никакая опричнина концов не найдёт. А так -то да, периферию, глубинку развивать надо, а точнее - развиваться должна.
что все граждане в нашей стране воры? даже в полиции не смотря ни на какие "улучшительные" реформы еще кое где остались порядочные люди.
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Justice

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • LC150 2,8

что все граждане в нашей стране воры? даже в полиции не смотря ни на какие "улучшительные" реформы еще кое где остались порядочные люди.

Не переиначивай. Наша страна лучше других! Но и в ней необходимо проводить ассенизаторские работы. И когда начинаешь её расщеплять по местническому принципу - дорога в никуда.

Прадун

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот

Ты опять прав, я знал твой ответ, поэтому не стал конечно переиначивать, а написал дословно, тем более ты думаешь именно так, но по понятным всем причинам вынужден писать таким "эзоповским" языком и для приличия будешь от этого смущенно отнекиваться...понимаем  :-X  :icon_cool3:
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

S.Q.Lap

• Анатолий. Главный Дизелефоб Форума. Quod licet Iovi, non licet bovi
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

<a href="https://www.youtube.com/v/SASHJaBOzj0&amp;feature=em-uploademail" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/SASHJaBOzj0&amp;feature=em-uploademail</a>
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).