'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как быстро выводится алкоголь из организма? Инструкци  (Прочитано 4632 раз)

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • 120, 4.0

Как быстро выводится алкоголь из организма? Подробная инструкция

Сразу после Нового года главным для большинства отечественных автомобилистов становится вопрос: можно ли на следующий день садиться за руль, если накануне позволил себе немного лишнего?

Напомним, «пьяная езда» карается в России строго. Водитель, пойманный на дороге в состоянии алкогольного опьянения, наказывается штрафом в размере 30 тыс. рублей и лишением прав на срок до двух лет. Отказ от медосвидетельствования приравнивается к признанию вины и влечет за собой такое же наказание. Вывод: чтобы сесть за руль, приходится ждать, когда алкоголь «выветрится» из организма. Встает вопрос: сколько (в минутах, часах, днях)?

Наука давно ответила на него. Есть конкретные цифры, выражающие время, которое должно пройти для того, чтобы алкоголь был полностью выведен из организма. Давайте разбираться!

Итак, есть три основных параметра, на которых строятся расчеты, - вес человека, крепость потребляемого алкоголя (для чистоты эксперимента смешивать в желудке напитки разных групп не рекомендуется – в этом случае реальные показатели могут сильно отличаться от расчетных) и, разумеется, количество выпитого. Есть и менее значимые факторы: состояние здоровья, самочувствие в данный момент, количество и качество закуски, продолжительность застолья и т.д. В любом случае, приведенные в представленной здесь таблице цифры – это лишь ориентир. Ему можно следовать, но не следует на него равняться!

Полная версия на сайте "Мой мотор"

PS
Не знаю куда правильно запостить, решил в базу знаний.
Модераторs, если сочтете нужным, перенесите, пожалуйста, в другой раздел.

sokoloff44

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • +7 960 744 07 3 ноль sokoloff44@mail.ru
    • Prado 95

Алкоголь из организма выводится полностью только через 7 суток.... то есть никогда

Igor 12

• Генерал-Армии
  • В сети В сети
    • Прадо 150d

Hevding

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • GX470

Сальца явно не хватает на этом аппетитном натюрморте.

TS4x4

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado120, 4.0

Поделюсь личным опытом.
5 лет работал в иностранной компании, каждое утро перед работой "алкоголь тест", перед посадкой в автобус, который везёт на работу, всех продували. Я, как супервайзер, перед тем, как проверить всех, дул в алкотестер сам, а потом проверял остальных. По опыту скажу, на мой вес 83-85кг. бутылка водки на двоих под хорошую закуску до 22:00 вечера, и утром в 6:20 тестер зелёный, с промиллями тоже был прибор у охраны на проходной, и там тоже все нормально было так, как приезжали к 07:40. Тут главное успеть "накидаться" до 22:00 и дальше стоп, но наш народ так не умеет. Так,что если перешёл 22:00, то все капец, "...если пьянка мешает работе, то нафиг такую работу...". Стакан вина на шашлыках через 2 часа вылетает легко, но опять же правило 2 часа должно пройти после стакана. А какие это шашлыки под один стакан, только душу травить. Поэтому лучше не начинать если за рулем. У меня так знакомый права "прошашлычил" и ведь не пьёт практически, только стакан понюхал, остальные бухали, а он за рулем. Да и кстати, не доверяйте дешёвым алкотестерам из интернет магазинов. У нас на работе был импортный профессиональный. Ну и напоследок, если пили до часу ночи, даже если если пиво, за руль только после обеда.
С 2005 года выпивший за руль не сажусь и всегда пристегиваюсь, есть польза от работы на международных проектах ;)
Ни гвоздя, ни жезла всем!

vagiz76

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • TLC PRADO 150 3,0

Поделюсь личным опытом.
5 лет работал в иностранной компании, каждое утро перед работой "алкоголь тест", перед посадкой в автобус, который везёт на работу, всех продували. Я, как супервайзер, перед тем, как проверить всех, дул в алкотестер сам, а потом проверял остальных. По опыту скажу, на мой вес 83-85кг. бутылка водки на двоих под хорошую закуску до 22:00 вечера, и утром в 6:20 тестер зелёный, с промиллями тоже был прибор у охраны на проходной, и там тоже все нормально было так, как приезжали к 07:40. Тут главное успеть "накидаться" до 22:00 и дальше стоп, но наш народ так не умеет. Так,что если перешёл 22:00, то все капец, "...если пьянка мешает работе, то нафиг такую работу...". Стакан вина на шашлыках через 2 часа вылетает легко, но опять же правило 2 часа должно пройти после стакана. А какие это шашлыки под один стакан, только душу травить. Поэтому лучше не начинать если за рулем. У меня так знакомый права "прошашлычил" и ведь не пьёт практически, только стакан понюхал, остальные бухали, а он за рулем. Да и кстати, не доверяйте дешёвым алкотестерам из интернет магазинов. У нас на работе был импортный профессиональный. Ну и напоследок, если пили до часу ночи, даже если если пиво, за руль только после обеда.
С 2005 года выпивший за руль не сажусь и всегда пристегиваюсь, есть польза от работы на международных проектах ;)
Ни гвоздя, ни жезла всем!

если до 22  выпил от бутылки до двух,покажет?
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

TS4x4

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado120, 4.0

Тут зависит во сколь начнёшь, мы помню начали в 16:00 рыбачили  ;), до 22:00 почти 1,5 бутылки на двоих, пришли с рыбалки догнались, с утра очково было, но пронесло, т.к. первую выпили до 20:00

GUSAR 58

• Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

если до 22  выпил от бутылки до двух,покажет?
Ну если бутылку, то ещё ладно.
А если 2 выпить, то поутру похфиг будет на алкотестер!)))))))))))))))))
TLС PRADO 90     
                                             Я И МОИ КОНИКИ

скептик

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150 2,8

бутылка водки на двоих под хорошую закуску до 22:00 вечера
под хорошую закуску полбутылки у меня только по пищеводу размажется!

A.LEX

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • TLC200

бутылка водки на двоих под хорошую закуску до 22:00 вечера
под хорошую закуску полбутылки у меня только по пищеводу размажется!
Силён мужчина! ^-^