'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.)  (Прочитано 106927 раз)

инженер 2

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Москва
    • 200

Пришел в мтс, написал заявление. Позвонили с мегафона, спросили, что не устроило. В итоге тариф за 500 рублей уронили на 250. У каждого свой факт.

AntZ

• Антон
  • Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150-2,8 rest.II Prestige

Пришел в мтс, написал заявление. Позвонили с мегафона, спросили, что не устроило. В итоге тариф за 500 рублей уронили на 250. У каждого свой факт.
Абсолютно также было с Мегафоном. В итоге подключили опцию "скидка 50%" и "безлимитный интернет". Всего получилось 275 руб. за 500 (или 600?) минут на все сети.
Резюме: Мегафон держится за абонентов.
Жизнь в минусе? Перечеркни -- будь в плюсе! (с) Леонид Либкинд

AG из Влада

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h

Осенью переходил с мегафона на билайн, прислали смс что сожалеют и надеются на моё возвращение. Никаких звонков с предложениями.

Владимир211

• Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети

spartak2000 Зайдите в Раздел Приветствия-познакомимся:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2.0

VMP

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • LC200, FX37S,XR250

Тоже надо тариф какой-нибудь приглядеть.)

studio1712

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

Блин, а я думал, что меня одного с тарифом подкинули)

Раз такие дела, то не факт, что шантаж Билайна с переходом сработает.

kotdem

• Старлей
  • **
  • В сети В сети
    • Prado 120 ТХ, 1GR, 2009г.в

Расскажу немного о тарифах "Смарт для своих" от мтс.
Подключил супруге версию с 10 Гб и безлимитными вотсап, инстаграм и т.д. у Артура из этой темы. Мой вывод - тариф фуфло. Никаким безлимитом и не пахнет. Супруга - очень активный пользователь инстаграма и вотсапа, в интернет с браузера практически не выходит, а трафик таял на глазах. В итоге, за месяц я несколько раз пополнял трафик по 3 Гб. Телефон без всяких левых программ, вирусов и т.д., что могло бы сжирать трафик - я постарался. Обращения в МТС результатов не дало, "всё у вас хорошо". Обращался к Артуру с претензией, что условия тарифа не выполняются. Но я был вежливо послан - тариф работает, разбирайся с МТСом. В итоге подключил услугу "много интернета" за 200 р./мес, она даёт безлимитный интернет. Теперь вместо ожидаемых 200 р. платим 400 р. Отлично сэкономили.

Чуть позже уже я решился подключить себе Смарт для своих, но версию с безлимитным интернетом. Подключился, работает уже пару месяцев, вроде всё хорошо. Но есть нюансы, не критичные, но всё же. В описании тарифа сказано, что звонки на мтс России безлимитные. На самом деле они становятся безлимитными только после окончания основного пакета минут. Т.е. минуты списываются при звонках даже на мтс. Ну и нах такой безлимит?
Второй нюанс - раздача интернета. В описании сказано, 3Гб в месяц. Но это не так. Если раздать, к примеру, мегабайт 50, то списывается сразу 341 Мб. Это я заметил в статистике расходов в приложении, там было несколько строк подряд по 341Мб, хотя такой объем не потреблялся 100%. Ну и за пару тройку дней мой лимит раздачи был исчерпан)) В остальном, претензий к тарифу пока нет.
Повторюсь, эти моменты не критичные, но осадочек остался.

А в первом случае, так это вообще кидалово, по другому не назвать.