'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.)  (Прочитано 84094 раз)

FAST

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

Отправил деньги 24 апреля 2019 года на перевод тарифного плана МТС "Смарт для своих". Сегодня уже 18 мая. Перевод не осуществлен, и деньги не возвращает. Поэтому осторожнее.

ArtRico

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

МТС скидку не подключаю и вам не советую! Очень мало проработала и доставила кучу проблем.

AG из Влада

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h

Подключил уже третий номер на билайн через ТС, раньше переход занимал до 14 дней, сейчас подключили за сутки. По воцапу ТС на связь оперативно выходит.

гос. турист

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • 120 ДТ АКПП 08г

Смарт для своих подключал номеров 6 наверно, за несколько приёмов. Подключения происходили за несколько минут, после оплаты присылались коды сразу. Общался с ТС по вотцапу.
Сотрудничеством доволен. Мне не понятно почему у коллег возникают проблемы с подключением.  ok
Мы здоровы и счастливы ровно на столько, на сколько Мы сами себя считаем таковыми.

gurvinok

• Best regards
  • Капитан
  • В сети В сети
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance

Смарт для своих подключал номеров 6 наверно, за несколько приёмов. Подключения происходили за несколько минут, после оплаты присылались коды сразу. Общался с ТС по вотцапу.
Сотрудничеством доволен. Мне не понятно почему у коллег возникают проблемы с подключением.  ok
Бывает нет кодов в наличии. Я тоже ждал дней 7 после оплаты.

гос. турист

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • 120 ДТ АКПП 08г

Я думаю что можно согласовать перевод денег с наличием кодов, человек в принципе отвечает на вопросы в вотцапе.
Мы здоровы и счастливы ровно на столько, на сколько Мы сами себя считаем таковыми.

ArtRico

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

Подключил уже третий номер на билайн через ТС, раньше переход занимал до 14 дней, сейчас подключили за сутки. По воцапу ТС на связь оперативно выходит.
Спасибо!
gurvinok, действительно иногда коды кончаются. Сейчас в наличии более 200 кодов.
гос. турист, стараюсь :)

Dim_dimich

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • RX330

Подключил тариф от мегафона, все чётко. Спасибо Артур.