'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю танколуноход ЛУАЗ 969!  (Прочитано 5223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юран Сергеич

  • Гость
Re: Куплю танколуноход ЛУАЗ 969!
« Ответ #40 : 05 04 2017, 11:03:49 »

У друга знакомый продает витару под бездорожье заточенную, стоит без дела.  Если интересно, могу узнать подробнее, мопед не мой)))
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: Куплю танколуноход ЛУАЗ 969!
« Ответ #41 : 05 04 2017, 12:19:58 »

Можешь вообще в деревню взять за копейки ам без доклад и кататься
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Алексей 38RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
  • Город: Братск
    • Mazda CX-5 2.5 Supreme
Re: Куплю танколуноход ЛУАЗ 969!
« Ответ #42 : 05 04 2017, 12:25:22 »

Про какую раму на Витаре вы пишите ?  Была у меня Витара 96-го года -нет там рамы как таковой ,просто лонжероны вдоль кузова идут , что на языке конструкторов -называется несущий кузов  :)   Рама была только у ХЛ-7 ,да и то в последнем поколении ее убрали  :)
Я ничего не буду говорить про 5-и дверную машину, у меня такой не было...  А вот фото рамы 3-х дверной могу сделать, благо в гараже стоИт. Хотя твердо убежден, что все Эскудо/Гранд Витара до конца 2005 года были рамными, за что и ценились для бездорожья. А с конца 2005 г., со сменой кузова, раму интегрировали в кузов.
Вот тут еще момент, есть Витара, а есть ГРАНД Витара как раз тех годов. Может в том и было отличие этих машин?
Записан

paxan5555

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: Куплю танколуноход ЛУАЗ 969!
« Ответ #43 : 05 04 2017, 17:18:33 »

Про какую раму на Витаре вы пишите ?  Была у меня Витара 96-го года -нет там рамы как таковой ,просто лонжероны вдоль кузова идут , что на языке конструкторов -называется несущий кузов  :)   Рама была только у ХЛ-7 ,да и то в последнем поколении ее убрали  :)
Я ничего не буду говорить про 5-и дверную машину, у меня такой не было...  А вот фото рамы 3-х дверной могу сделать, благо в гараже стоИт. Хотя твердо убежден, что все Эскудо/Гранд Витара до конца 2005 года были рамными, за что и ценились для бездорожья. А с конца 2005 г., со сменой кузова, раму интегрировали в кузов.
Вот тут еще момент, есть Витара, а есть ГРАНД Витара как раз тех годов. Может в том и было отличие этих машин?
Все ты правильно говоришь! И 3 х дверные и 5 дверные ( у меня такая 2004 года ) гранд витары и XL-7 до рейстайлинга 2005 года были рамные, как и витара и шевроле трекер отличавшихся от нее пластмассочками в основном. Ну а в 96 году витара ( следовательно квадратный кузов ) и подавно без рамы по определению быть не могла. Кстати очень сомневаюсь что 3 дверная гранд витара по габаритам меньше нивы, а Вадиму и нива велика была. Ну и ценник опять же не луаз..... Джимни классный для данных задач ( брал в аренду в Греции ), маленький, шустрый, проходимый и надежный, но увы его ценообразование.....
Записан

Алексей 38RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
  • Город: Братск
    • Mazda CX-5 2.5 Supreme
Re: Куплю танколуноход ЛУАЗ 969!
« Ответ #44 : 06 04 2017, 05:10:59 »

Кстати очень сомневаюсь что 3 дверная гранд витара по габаритам меньше нивы, а Вадиму и нива велика была. Ну и ценник опять же не луаз..... Джимни классный для данных задач ( брал в аренду в Греции ), маленький, шустрый, проходимый и надежный, но увы его ценообразование.....
Габариты не меньше, это точно. Ну тогда Джимника поискать подешевле... Тыщщ за 300, думаю, можно будет нарыть..
Записан