'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Highlander II (U40) рестайлинг 2011г 3.5л  (Прочитано 8548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus

Цитировать
Со всем уважением, не ВСЕ семьи в Москве и области могут себе позволить новый LX570 от 6.5 млн рублей, ИМХО это все же разная аудитория.
если московская семья не может позволить LX, то она не сможет позволить и Хайлендер. Они купят солярис.

не нужна такая машина в москве
и цены в москве куда дешевле воронежа
я Вам искреннее советую продать машину на месте и не тратить время на иллюзии, которые Вам кто-то внушил
если есть реальное желание продать, скидывайте мин. 150 тыс, как Вам советовали, вот тогда Вы и увидите "московскую семью"
Благодарю за пожелание, но... В общем никакого территориального деления нет ))) Вот человек с Владикавказа, например, сейчас присматривается... Есть желающие с Сургута...
А машину б\у в Москве - это отдельная история, знаю несколько "счастливых покупателей" - сам бы не стал, но я пока б/у и не покупаю.
Записан

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus

За 1,300 мы не договорились продавцом
Да, действительно, мне эта цена на сегодня не интересна. На прошлой неделе отказал за 1.350  ;)
Записан

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus

если московская семья не может позволить LX, то она не сможет позволить и Хайлендер. Они купят солярис.
Не знаю, кто именно Вы профессии, но явно не маркетолог  8D
Записан

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus

Спасибо, машина продана, тему можно закрыть.
Записан