'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 136167 раз)

Kriss

• Старлей
  • **
  • В сети В сети
  • Москва.
    • Другое
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #2630 : Сегодня в 12:27:23 »

И ещё. Кто что думает по поводу появления в следующем Прадо, в перспективе, задней двери раздельной, поднимающейся вверх и откидным вниз бортом, как на 200, или версии с запасным колесом  на двери не дадут такое сделать? :)

kripsadin

• Младший Лейтенант
  • *
  • В сети В сети
« Ответ #2631 : Сегодня в 12:35:24 »

И ещё. Кто что думает по поводу появления в следующем Прадо, в перспективе, задней двери раздельной, поднимающейся вверх и откидным вниз бортом, как на 200, или версии с запасным колесом  на двери не дадут такое сделать? :)
Думаю, что если и поменяют - то на идиотскую подъемную как на паркетах и будут потом впаривать в люкс комплектациях электропривод и открывание

Александр 1976

• Капитан
  • В сети В сети
    • Прадо 120, 5VZ
« Ответ #2632 : Сегодня в 12:48:14 »

Скорей на 200 уберут эту убогую систему, лучше бы петли переделали на левую сторону.

golosoff

• Алексей
  • Майор
  • В сети В сети
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 2.8
« Ответ #2633 : Сегодня в 12:49:46 »

Мне такая схема не нравится — борт мешает вглыбь багажника лезть. И калитка тоже не нравится — места надо много, а оно не всегда на парковке доступно. Целиком поднимающаяся дверь на мой вкус наименьшее зло.

Blade

• Prado 150
  • Майор
  • В сети В сети
  • TRD rulezzz
    • Prado 150 D4-D 2013
« Ответ #2634 : Сегодня в 13:02:44 »

Мне такая схема не нравится — борт мешает вглыбь багажника лезть. И калитка тоже не нравится — места надо много, а оно не всегда на парковке доступно. Целиком поднимающаяся дверь на мой вкус наименьшее зло.
плюсану за дверь вверх. самое лучшее решение вы правы!
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше

DAKar

• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • В сети В сети
    • LC PRADO 1:43
« Ответ #2635 : Сегодня в 13:15:28 »

Мне такая схема не нравится — борт мешает вглыбь багажника лезть. И калитка тоже не нравится — места надо много, а оно не всегда на парковке доступно. Целиком поднимающаяся дверь на мой вкус наименьшее зло.
плюсану за дверь вверх. самое лучшее решение вы правы!

С нашей то высотой самое оно!  ;D
Меня из паркинга сразу выселят за порчу потолка  :-[

SergoBSA

• Старлей
  • **
  • В сети В сети
    • Prado 150 2,7 TXL
« Ответ #2636 : Сегодня в 13:22:21 »

Кто что думает по поводу появления в следующем Прадо, в перспективе, задней двери раздельной, поднимающейся вверх и откидным вниз бортом, как на 200, или версии с запасным колесом  на двери не дадут такое сделать? :)

Я думаю есть продуманная конструкция кузова Прадо 150, расчитанная на поворот тяжёлой двери (с запаской или без) вбок - соответствующие петли спроектированы сбоку.
Поднять такую тяжёлую дверь только вверх однозначно потребует конструкционных изменений в кузове для такого решения, и наверняка запаска больше не будет доп. утяжелять дверь, т.е. её навсегда оттуда уберут.

Вообще меня сейчас устраивает текущий вариант без запаски на двери - можно вверх открыть одно стекло и полёгкому загрузиться, и можно вбок распахнуть и реально затариться.

golosoff

• Алексей
  • Майор
  • В сети В сети
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 2.8
« Ответ #2637 : Сегодня в 13:32:19 »

С нашей то высотой самое оно!  ;D
Меня из паркинга сразу выселят за порчу потолка  :-[

В МПС именно так. В поднятом положении дверь делает машину лишь чуть выше. Зато её можно открыть даже когда сзади вплотную машина стоит. Разве что такой же жып задом припаркован, но всё равно места требуется меньше.

Я думаю есть продуманная конструкция кузова Прадо 150, расчитанная на поворот тяжёлой двери (с запаской или без) вбок - соответствующие петли спроектированы сбоку.
Поднять такую тяжёлую дверь только вверх однозначно потребует конструкционных изменений в кузове для такого решения, и наверняка запаска больше не будет доп. утяжелять дверь, т.е. её навсегда оттуда уберут.

Всё так. Ну и вообще, пока есть версии с запаской на задней двери, будет калитка.

Вообще меня сейчас устраивает текущий вариант без запаски на двери - можно вверх открыть одно стекло и полёгкому загрузиться, и можно вбок распахнуть и реально затариться.

Только так и спасаюсь, пытаясь избежать контакта с дверью, которая не всегда стерильна. :(