'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Эксплуатация Прадо на газу. Вопросы и ответы.  (Прочитано 167297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dikman

  • ...жив ещё.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 819
  • Город: Волгодонск
  • 120-й, 4л.,2008г., R1, ГБО.

ОМВЛ сайбер, редуктор Эмер палладио, фильтр ультра 360, мультиклапан полный фарш ))
Так она и сейчас ездит на прошивке Евро 0 думаю у таксистов ваших тоже в в стоке все ))
Таксисты наши не очень щедрые, редко у кого вариатор или двухрежимный репрог, в основном все прошивают что бы каты выбить)
Записан

evg911

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 689
  • Город: СФО
  • Город:
    • Prado 120, 1GR, 4л, дилл

Был 120 4л на газу у друга . Купил жене с пробегом 190000 она проехала 5000 и двиган стукнул (    Починил газ выкинул и продал знакомому , он 500000 накатал на бензине и счастлив
Стукануть от газа маловероятно, а вот гбц страдает сильно и как у меня было именно из за газа развалавась ось заслонок впускного коллектора и все полетело в цилиндры ((
Лямбды вообще расходник был пока на евро 0 не перешил ))
Первые 50 т.км. только улыбался следующие были небольшие проблемки после 100 на газу началось ((
Про влияние газа на ось заслонки по подробнее пож., оч. интересно.
Записан

— Красивая машина
— Красивая? Красивыми бывают закаты или девочки, а эта машина просто шедевр! (с)

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +505/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3458
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Был 120 4л на газу у друга . Купил жене с пробегом 190000 она проехала 5000 и двиган стукнул (    Починил газ выкинул и продал знакомому , он 500000 накатал на бензине и счастлив
Стукануть от газа маловероятно, а вот гбц страдает сильно и как у меня было именно из за газа развалавась ось заслонок впускного коллектора и все полетело в цилиндры ((
Лямбды вообще расходник был пока на евро 0 не перешил ))
Первые 50 т.км. только улыбался следующие были небольшие проблемки после 100 на газу началось ((
Про влияние газа на ось заслонки по подробнее пож., оч. интересно.
Сейчас уже точно не опишу, но как то влияло, что то с горением газа связано. вроде как в обратку идет хлопок
Записан