'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Предпусковой подогреватель Eberspacher в Prado 2.8 2017+  (Прочитано 16499 раз)

golosoff

• Алексей
  • Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 2.8

здесь обсуждаем работу штатного котла!!! с максимум изменений, это включение Симки от другого оператора связи :'( и принцип работы установленного оборудования в стоке..........

Почему? Я вот собираюсь замерить время прогрева с климатом/без, с рециркуляцией/без, с картонкой/без. Куда это, как не сюда? Не в Пандору же, которой у меня и нет вовсе.

Либо тему отдельную про приёмы вождения котла создавать, что мне кажется лишним.

Счас придёт лесник и рассудит. :)

кOllega

• да. да!!! Олег
  • Генерал-Полковник
  • В сети В сети
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Почему? Я вот собираюсь замерить время прогрева с климатом/без, с рециркуляцией/без, с картонкой/без. Куда это, как не сюда? Не в Пандору же, которой у меня и нет вовсе.

Либо тему отдельную про приёмы вождения котла создавать, что мне кажется лишним.

Счас придёт лесник и рассудит. :)
не ну как тебе объяснить   :-[ где твои посты по допиливанию........ надоест искать....... потерялись........ а ты при каждом удобном случае рассказываешь как тебе хорошо и пишешь в сотый раз режим работы твоего климата и котла.........
двай пЫсай, не сцы пиши sdfdsf мути отдельную ok будем там тебя "хаять"  ;) ;D ;D ;D
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 30 лет за рулем!!!

jenik66

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

(блок управления) снимал для замены симки. После подключения начинает постоянно мигать синия кнопка-светодиод.
По инструкции:
1.Установить время/дата.
2.Прописать номер владельца.