'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не работает бензонасос.Прадо 150 2010г.двиг 4 л  (Прочитано 10682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shtirlic7314

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Всем здраствуйте .Очень нужна схема питания бензонасоса.перестал работать.на контроллере управления бензонасосом который находиться под днищем возле бака не приходит питание.проверил все преды все целые.подключал сканер ошибок нет при прокрутке стартером обороты на сканере отображаються.снял задние сиденье лючок насоса там всё ровно разобрал пороги проверил весь жгут проводов до предохранителей в салоне возле водителя.Сигналка только штатная никаких блокировок нетОчень нужна подсказка где копать а лучше схема.......Спасибо
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Всем здраствуйте .Очень нужна схема питания бензонасоса.перестал работать.на контроллере управления бензонасосом который находиться под днищем возле бака не приходит питание.проверил все преды все целые.подключал сканер ошибок нет при прокрутке стартером обороты на сканере отображаються.снял задние сиденье лючок насоса там всё ровно разобрал пороги проверил весь жгут проводов до предохранителей в салоне возле водителя.Сигналка только штатная никаких блокировок нетОчень нужна подсказка где копать а лучше схема.......Спасибо
хе-хе, к дилеру отогнать не пробовал?
а так попахивает "чернухой"! думаю здесь никто не "помогет" (из разряда как запустить в обход блокировок)
Записан

Shtirlic7314

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Понимаете я сам работаю автоэлектриком.Машина нашего постоянного клиента полдня на неё убил и вот так отдать её дилерам всегда успееться.Да и сама неисправность очень интересная я спать не буду если не пойму что произошло и почему и как так .Я предпологаю что сгнил провод от блока предохранителей в моторном отсеке....но он такой сложный и неудобный в разборе что я пока не решаюсь его снимать и решил это дело прогуглить.Я надеюсь что кто то может разбирал или снимал блок предохранителей в моторном отсеке.....самое наверно главное это у меня нет схемы.Очень буду благодарен за подсказку за прояснение нюансов при решении этой проблемы.....спасибо
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Интересно
Записан

Shtirlic7314

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Ещё как. тем более клиент оставил машину на неопределённый срок.
Записан

Shtirlic7314

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Всё решил проблему нарыл в инете схему если кому интересно сайт(Techdoc) прозвонил и окозалось что питание на насос идёт но не доходит.....по итогу нашёл противоугонную метку заныканную за накладкой ремня безопасности водителя.Метку вместе с реле вырезал провода соеденил....машина завелась....по итогу два дня вокруг неё ходил....клиенту позвонили спросили где брелок от метки ....он ничего не знаю два месяца как машину купил....пришли к выводу что брелок от метки спрятали в машине и продали ничего не сказав клиенту....вот такая вот история....
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Смысл продавану не говорить про метку?
Мутно все это! Что за спец который не знает схемы и алгоритмов решения!
Методом тыка - не вариант!
Записан