'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не рекомендую - стоянка МИДЛАНД (MIDLAND) шереметьево  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Хотелось поделиться грустным опытом, может кому то будет урок или предупреждении.
Суть такова - на протяжении 2 лет пользоваться услугами стоянки МИДЛАНД в аэропорту Шереметьево.
 Ссылки запрещены!! >:D rtfm Предупреждение!! icon_acute7
всегда без проблем ставил и забирал машину. Проблемы начались  примерно 6 месяцев назад,
то у них машина сломалась и не может довести до аэропорта и забрать оттуда, то сайт не работает и не проводит платеж, по шлагбаум не работает.
Ну думал наладиться исправят.
Оплату за стоянку брали как через сайт, так и на рецепшен. Было удобно приехал, оплатил уехал.
Или как правило-  брали по факту прилета.
Так как я часто летаю, то моя машина больше времени жила там. Я был спокоен.
И вот в очередно прилет - хотел забрать машину и вижу что стоит мой конь без колес.
Оказывается  пока я отсутствовал  у стоянке поменялся  хозяин - новые пришили поменяла персонал и выставили охрану.
И буквально через 2 дня - ночью обули 2 прадика на стоянке, мою и соседа из 37 региона, так как он прилетел первым (где то ) в 5 утра - соответственно начал разборки с новым собственником.
Вызвал полицию - они приехали оформили  - и на этом все. Мужик не долго думая, пока ждал собственников  - начал снимать колеса с другой машины - но тут приехали представители  новые  и урегулировали вопрос 70 тыс.
Ну а вечерком в 22 появился Я)). алгоритм такой же , кроме снятия колес))) и суммы компенсации.
В общем, суть моего посыла - обходите стороной данную стоянку.
Берите всегда чеки или договор,
уточняйте несет ли стоянка ответственность за имущества.
визуально осмотрите стоянке, есть камеры, заборы, охрана, в каком состоянии машины доставки.
и не ведитесь на низкие расценки. ::)
Записан
бывает и так

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .

Убери ссылку - будут ругать!

У нас так то все стоянки деньги берут - ответственность не несут! :o Договор ещё может помочь....
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Убери ссылку - будут ругать!

У нас так то все стоянки деньги берут - ответственность не несут! :o Договор ещё может помочь....
хотел как лучше - что бы не велись
Записан
бывает и так

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Убери ссылку - будут ругать!

У нас так то все стоянки деньги берут - ответственность не несут! :o Договор ещё может помочь....
хотел как лучше - что бы не велись
Названия достаточно!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

AKADEMIK 35

  • Гость

ALL0411, Про эту стоянку в интернете ооочень много плохих отзывов. И это не новость.
Записан

скептик

  • Гость

Договор ещё может помочь....
чем?
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Ранее, когда я еще жил в ХМАО и улетал из Шереметьево, то всегда пользовался услугами этой стоянки при гостинице. Все всегда было нормально. И зимой прилетал после снегопадов - все почищено было, только перед машинами бруствер из снега. Пузотеркам туго приходилось, конечно,- люди руками расчищали выезд,  а "проходимцам" без разницы. Никаких краж не было..  Жалко, что новые хозяева так ведут себя.. Может, у них планы на эту территорию другие и им пофиг на реноме в качестве стоянки?
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Еще 3 года назад у моей знакомой на этой стоянке колеса сняли и ничего не вернули. Обхожу ее стороной. Пользуюсь стоянкой - Новая.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет