'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Память рециркуляции воздуха 150 2.8D Престиж 2017+  (Прочитано 10818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII

Тема интересна, наверно только для тех кто использует дистанционный запуск. У меня к примеру алгоритм для сильных холодов проще: перед глушением двигателя ставлю обдув на средние обороты и включаю рециркуляцию, а когда надо ехать минут за 10-20 включаю котёл, когда к машине подхожу уже и в салоне тепло и двигатель горячий, завёл и поехал. При наличии котла даже не понимаю зачем нужен дистанционный запуск.
Это не связанные вещи. Прогрев и рециркуляция. Тоже греюсь котлом, но на работе, если кто-то стоит перед авто и греется, весь его выхлоп в салоне прадо. Как раз из-за этой самой функции.
Так пока двигатель не завёл, рециркуляция не переключается и тепло от котла гуляет по салону. А когда сел в машину, завёл, только после этого рециркуляция переключается.
как только глушишь авто заслонка рециркуляции открывается и остается в этом положении до следующего нажатия кнопки. Имхо по логике производителей это необходимо для связи объема салона с внешней средой для компенсации температурных перепадов
На 120 этого не было, так что логика не ясна.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2663
  • Город: ЯНАО

ой кстати... надо жэж проверить на предыдущих прадиках... у меня даже знакомых тут нет, у кого можно было бы зацепиться...
Город какой?
Записан

JustFry

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: ЯНАО
    • LC Prado 150 2.8D 2017-

ой кстати... надо жэж проверить на предыдущих прадиках... у меня даже знакомых тут нет, у кого можно было бы зацепиться...
Город какой?

Новый Уренгой
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2663
  • Город: ЯНАО

полно там народу прадовского, все в вайберах только.
Записан

JustFry

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: ЯНАО
    • LC Prado 150 2.8D 2017-

полно там народу прадовского, все в вайберах только.

Я прадика взял только в ноябре ))) Нет еще знакомых таких, кому можно в машине под юбку залезть )))
Записан