'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Надо ли получать "письма счастья"  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217
Re: Надо ли получать "письма счастья"
« Ответ #10 : 22 02 2018, 05:40:03 »

XaN, завернут в аэропорту когда заграницу полетишь )
За что?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Надо ли получать "письма счастья"
« Ответ #11 : 22 02 2018, 08:54:31 »

-что будет если не получать эти письма?
Ничего не будет... Главное, чтобы ты оплатил штраф по вынесенному постановлению, что ты и делаешь по приложению...
Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 439
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил
Re: Надо ли получать "письма счастья"
« Ответ #12 : 22 02 2018, 09:07:24 »

Если штраф оплачен через приложения, да еще и с 50% скидкой, то думаю ничего не будет. А так срок действия 3 года и при пересечении границ земного шара будут проблемы с неоплаченными штрафами. Так и при регистрации авто и т.д.

я конечно пардон...но почему срок действия штрафа 3 года, если тебя оповестили надлежащим образом на уплату этого штрафа?
Записан

наил

  • Гость
Re: Надо ли получать "письма счастья"
« Ответ #13 : 22 02 2018, 14:48:34 »

Если штраф оплачен через приложения, да еще и с 50% скидкой, то думаю ничего не будет. А так срок действия 3 года и при пересечении границ земного шара будут проблемы с неоплаченными штрафами. Так и при регистрации авто и т.д.



я конечно пардон...но почему срок действия штрафа 3 года, если тебя оповестили надлежащим образом на уплату этого штрафа?

[/quo
Я думаю, что это исковый срок давности
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Надо ли получать "письма счастья"
« Ответ #14 : 22 02 2018, 14:49:56 »

Поищите в интернете, там все есть, чтобы не гадать...
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Надо ли получать "письма счастья"
« Ответ #15 : 06 04 2018, 18:47:07 »

Если штраф оплачен через приложения, да еще и с 50% скидкой, то думаю ничего не будет. А так срок действия 3 года и при пересечении границ земного шара будут проблемы с неоплаченными штрафами. Так и при регистрации авто и т.д.

я конечно пардон...но почему срок действия штрафа 3 года, если тебя оповестили надлежащим образом на уплату этого штрафа?

По административке срок  2 года с момента вступления постановления в силу. Статья 31.9.

В случае с топикстартером нужно просто контролировать, что оплата прошла по базам и штраф числится, как оплаченный.

Проблемы с задолженностью при вылете за границу возникнут, если в базе приставов эта задолженность более 10 тысяч рублей. То есть по неоплаченным штрафам уже должны возбудиться приставы.

При регистрационных действиях никаких проблем не возникнет. Задолженность на это никак не влияет. Могут только в ГАИ сразу по 20.25 привлечь, опять же с нюансами.
Записан

Клубная карта 807