'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado120, R2, 2008 год, 77 тыс. км  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Продам Prado120, R2, 2008 год, 77 тыс. км
« Ответ #40 : 18 03 2018, 00:03:34 »

  Мы предложим, когда простой парень с окраины добавит фото, о которых его просили.
Записан

Rogi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: Россия
  • Город: Архангельск
    • LC 200
Re: Продам Prado120, R2, 2008 год, 77 тыс. км
« Ответ #41 : 18 03 2018, 01:07:50 »

  Мы предложим, когда простой парень с окраины добавит фото, о которых его просили.
Да, конечно! Фото будут!
Записан

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 709
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.
Re: Продам Prado120, R2, 2008 год, 77 тыс. км
« Ответ #42 : 18 03 2018, 19:06:49 »

 sdfdsf ждем братан. давай фотками подлей маслица в огонь, а то затухает.
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!

polivaev2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
    • LC 200
Re: Продам Prado120, R2, 2008 год, 77 тыс. км
« Ответ #43 : 18 03 2018, 22:02:31 »

А как можно оба комплекта резины за 77000 укатать до "уставшего состояния"? Совсем не вяжется с таким пробегом. Даже не в руле и водительском сидении дело.
Летняя ещё на сезон, зимняя не уставшая, два баллона менял из-за порезов... а вы за сколько укатываете?
Два комплекта резины... летняя уставшая на оригинальных дисках ПОРОШКОМ ОКРАШЕНЫ
Не уже ли за 70 т км пробега можно так родные оригинальные диски укатать????
А ступичные оба меняли??? Говорите только по городу ездили.
Ну а цена ПИПЕЦ, я немного в шоке. Тут не то, что скидывать надо. Ее просто ронять нужно .
У нас в Архангельске есть один экземпляр уже наверно второй год прадика продает за 1,25 вроде)))) И вроде состояние хорошее, но только вот нужны 120 единицам. Он уже морально устарел.
Я вот думаю откуда у людей такое терпение))))
Записан

Rogi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: Россия
  • Город: Архангельск
    • LC 200
Re: Продам Prado120, R2, 2008 год, 77 тыс. км
« Ответ #44 : 19 03 2018, 00:19:19 »

А как можно оба комплекта резины за 77000 укатать до "уставшего состояния"? Совсем не вяжется с таким пробегом. Даже не в руле и водительском сидении дело.
Летняя ещё на сезон, зимняя не уставшая, два баллона менял из-за порезов... а вы за сколько укатываете?
Два комплекта резины... летняя уставшая на оригинальных дисках ПОРОШКОМ ОКРАШЕНЫ
Не уже ли за 70 т км пробега можно так родные оригинальные диски укатать????
А ступичные оба меняли??? Говорите только по городу ездили.
Ну а цена ПИПЕЦ, я немного в шоке. Тут не то, что скидывать надо. Ее просто ронять нужно .
У нас в Архангельске есть один экземпляр уже наверно второй год прадика продает за 1,25 вроде)))) И вроде состояние хорошее, но только вот нужны 120 единицам. Он уже морально устарел.
Я вот думаю откуда у людей такое терпение))))
Ну это всем по моему известно, что диски на 120 прадо облезают. Да, стали облезать! Да, покрасил порошком на Объездной! Слово "укатать" одно из самых популярных в этой теме)))
Да, ездил по городу и на дачу! Да, я поменял ступичные! Конструкция у них такая, сальник внутренний если стал пропускать, вода грязь попала-приехали. У кого-то дольше ходят у кого то меньше. Это как с сидением, может сел человек и через 200 тысяч вышел, пробег большой а сидение новое...)))
Пусть цена вас не шокирует, найдется человек, готовый купить и цена может измениться!
Фраза морально устарел меня всегда веселит! Что под ней подразумевается? Эдакий штамп маркетологов)))
Фото позже. Прошу простить. Жена ленится фотографировать, да и замело у нас все там говорят по крышу...
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Продам Prado120, R2, 2008 год, 77 тыс. км
« Ответ #45 : 19 03 2018, 10:15:05 »

А как можно оба комплекта резины за 77000 укатать до "уставшего состояния"? Совсем не вяжется с таким пробегом. Даже не в руле и водительском сидении дело.
Летняя ещё на сезон, зимняя не уставшая, два баллона менял из-за порезов... а вы за сколько укатываете?
Два комплекта резины... летняя уставшая на оригинальных дисках ПОРОШКОМ ОКРАШЕНЫ
Не уже ли за 70 т км пробега можно так родные оригинальные диски укатать????
А ступичные оба меняли??? Говорите только по городу ездили.
Ну а цена ПИПЕЦ, я немного в шоке. Тут не то, что скидывать надо. Ее просто ронять нужно .
У нас в Архангельске есть один экземпляр уже наверно второй год прадика продает за 1,25 вроде)))) И вроде состояние хорошее, но только вот нужны 120 единицам. Он уже морально устарел.
Я вот думаю откуда у людей такое терпение))))
Ну это всем по моему известно, что диски на 120 прадо облезают. Да, стали облезать! Да, покрасил порошком на Объездной! Слово "укатать" одно из самых популярных в этой теме)))
Да, ездил по городу и на дачу! Да, я поменял ступичные! Конструкция у них такая, сальник внутренний если стал пропускать, вода грязь попала-приехали. У кого-то дольше ходят у кого то меньше. Это как с сидением, может сел человек и через 200 тысяч вышел, пробег большой а сидение новое...)))
Пусть цена вас не шокирует, найдется человек, готовый купить и цена может измениться!
Фраза морально устарел меня всегда веселит! Что под ней подразумевается? Эдакий штамп маркетологов)))
Фото позже. Прошу простить. Жена ленится фотографировать, да и замело у нас все там говорят по крышу...
   Про ступичные рассказывать не надо !  Продал машину с пробегом 220 т.км с родными.
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: Продам Prado120, R2, 2008 год, 77 тыс. км
« Ответ #46 : 19 03 2018, 16:43:06 »

также сомневаюсь в подлинности указанного пробега  :-[
Записан