'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 7245 раз)

GerLen

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Обращались :) Толк = 0.

Судя по дизайну, ПО сильно похоже на то, что на NT

Приставку продавец поменял. Все глюки остались на месте.

И еще, забыла, палево - при принятии звонка на телефон, он все равно через 5 сек переходит сам на громкую связь.

dag1

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

Я думаю, что все дело в отсутствии мирного договора с япами. Они с нами как с врагами.
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

SandySPB

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Пару недель назад был у ОД на ТО, интересовался новой прошивкой и т.д. - ничего нет. При этом все глюки им, судя по всему, хорошо известны.
Недавно вернулся из Чехии - установленный на яндексовской приблуде IGo отлично отработал всю дорогу, даже умудрялся подгружать дорожную информацию по RDS-TMC. Если бы не долбаные тормоза при регулировке громкости и бесящий низкий уровень звука с флешки - считал бы, что деньги заплатил не зря..

vulkan900

• Лейтенант
  • *
  • В сети В сети

Громкость звука у штатной бошки без блока тоже подтормаживает, я снял яндес  блок. А вот само звучание показалось даже лучше.
Мало того, в штатном варианте в ШГУ доп. настройки по автомобилю разные обнаружились, как должны замки дверей закрываться, сколько свет гореть и по климату два пункта есть.

GerLen

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Чистая голова лучше звучит.