'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Какого производителя вы выберете, если Тойота вам надоела?

Корейца
Японца
Немца
А-мериканца
Рассеямобиль
Китайца
Аглицкого производителя
Гравицаппу..
Француза

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 286402 раз)

CRUZAC93ecat и 7 Гостей просматривают эту тему.

CRUZAC93ecat

• Подполковник
  • В сети В сети
    • Прадо 150 (1КD)

Не с кем разговаривать . Ты непонятно что .То ли баба то ли мужик. Неопознанный обьект которого никто не знает и не видел.
Зачем же так грубо с дамой. Ты же модератор, пример нам всем. Кто хочет знать, кто под ником Lara, тот знает, а тебе и подавно надо знать. Девушка под этим ником, девушка  icon_acute7

Nicolss

• Николай
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Power of Metal
    • Kia Sorento Prime 3.3 (250)

Не с кем разговаривать . Ты непонятно что .То ли баба то ли мужик. Неопознанный обьект которого никто не знает и не видел.
Зачем же так грубо с дамой. Ты же модератор, пример нам всем. Кто хочет знать, кто под ником Lara, тот знает, а тебе и подавно надо знать. Девушка под этим ником, девушка  icon_acute7
Проверял ??? Точно? Зуб даёшь? ))))
Один раз можно и не заметить, не обратить внимание. Но, если девушка хамит и язвит постоянно, троллит профильные темы и пишет то, о чём даже образно плохо представляет, ну извини, можешь молчать и проглатывать. Ты же, я так думаю, не в курсе что именно было в темах про кию, почему эту тему бросили в курилку? Её тогда и не заБАНили из-за того, что она "девушка"!

CRUZAC93ecat

• Подполковник
  • В сети В сети
    • Прадо 150 (1КD)

Маршал форума, а наивен как ребенок

Nicolss

• Николай
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Power of Metal
    • Kia Sorento Prime 3.3 (250)

Маршал форума, а наивен как ребенок
Наивность - не порок, а простое чувство! Но по факту так и есть, что написАл выше. По крайней мере уж я знаю о чём говорю.