'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТЛК 200 2010. Замена форсунок, отклонения по диагностики  (Прочитано 35924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

monday

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 88

был сегодня в сервисе вроде пообещали все поменять. на январь
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

я и собираюсь менять комплектом. просто комплект вот таких форсунок, обойдется 1.800 евро скажем. а комплект оригинальных у диллера выйдет 6.400 евро.
Если не секрет где заказывали по такому ценнику (комплект 1 800Е) ? Так просто для информации, вдруг кому пригодится...
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

денсо ответили что на рынке много подделок и отвечать за качество купленных не у них лично конкретно не могут. где купить у них лично ответа не получил. по штрихкоду ответить не могут. за магазины куда их продукция поставляется не отвечают. список магазинов у них на официальном сайте не дает гарантии что товары там оригинальные.
Ответ конечно, мягко сказать...отписка на от....бись  :o
Записан

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1021
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

денсо ответили что на рынке много подделок и отвечать за качество купленных не у них лично конкретно не могут. где купить у них лично ответа не получил. по штрихкоду ответить не могут. за магазины куда их продукция поставляется не отвечают. список магазинов у них на официальном сайте не дает гарантии что товары там оригинальные. кароч - если откровенно то ли им плевать на европейских и русских покупателей, то ли они просто перекладывают эти проблемы на магазин,в котором их товар продается. однозначно мутная контора
Вот редиски.. все они прекрасно знают и понимают.
Штрихкод совпадает с кодом прописки на форсунке.
Записан

monday

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 88

я и собираюсь менять комплектом. просто комплект вот таких форсунок, обойдется 1.800 евро скажем. а комплект оригинальных у диллера выйдет 6.400 евро.
Если не секрет где заказывали по такому ценнику (комплект 1 800Е) ? Так просто для информации, вдруг кому пригодится...

я ошибся имел ввиду добрать. 2 форсунки у меня уже имеются. остальное есть в эмиратах либо румыния либо Украина правда там я не особо смотрел где то до 300 евро. к примеру списывался с украиной дизель гараж, там 260. аутодок румыния 290 евро. эмираты мне показали 300 с чем то долларов но доставка там 2 недели месяц.

Записан

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

С Владика заказывал з.части ,ребята подогнали такую жижу,очень советовали,для дизеля как профилактика грят само оно,буду пробовать
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Парт номер такой Toyota PZ463-00PC0-04 или другой?
Записан

slava

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Поправку форсунки надо на ходу смотреть. На ХХ может быть все в порядке, не превышать 3. А при движении, лихо за 3-ку уходить. У меня так. На ХХ худший показатель 2,6. При движении на 3,5
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

Поправку форсунки надо на ходу смотреть. На ХХ может быть все в порядке, не превышать 3. А при движении, лихо за 3-ку уходить. У меня так. На ХХ худший показатель 2,6. При движении на 3,5
2.6 это уже плохая коррекция, у меня все от -0.9 до +0.9
Записан