'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кнопочный запуск мотора признали смертельно опасным  (Прочитано 2923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2233
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

Верните старый добрый ключ!

поддерживаю!
Так ведь и с ключом можно забыть заглушить. Если только привязать цепочкой к штанам.
"Склеротикам"  icon_crazy2 турбо-таймер будет счастьем)))
Записан
Не кормите его он сытый

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

У меня тоже не всегда мотор работает(гибрид), и действительно можно забыть заглушить. Наверное нужно действительно какое  то временное реле ставить. Правда к разряду таких вещей и сигналка как то раз подвела(Это на второй машине). Собирались куда то ехать, с телефона завели машину на прогрев и ...передумали ехать. Через три часа позвонил сторож со стоянки и спросил долго ли мы будем коптить небо post Забыли заглушить старые склерозники!!!!! Установщик после этого выставил время - 20 мин работает, и сама глохнет.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

У меня тоже не всегда мотор работает(гибрид), и действительно можно забыть заглушить. Наверное нужно действительно какое  то временное реле ставить. Правда к разряду таких вещей и сигналка как то раз подвела(Это на второй машине). Собирались куда то ехать, с телефона завели машину на прогрев и ...передумали ехать. Через три часа позвонил сторож со стоянки и спросил долго ли мы будем коптить небо post Забыли заглушить старые склерозники!!!!! Установщик после этого выставил время - 20 мин работает, и сама глохнет.
Вроде самые простые сиги могут настраивать прогрев как по времени в минутах,  как по будильнику запуск,  по температуре движка. Что наступит раньше.

И если уж это не поможет и я уйду из машины с меткой - сига ставится в охрану и движек глушится.  Постоянно народ оставлю зимой с работающим - если уащить ключ или метку - будут мерзнуть сидеть.
Записан

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Бред конечно, я всегда контролирую сам по автолису, но у меня было два случая за 4 года по логу сигналки когда сигнал на глушение двигла не прошел и не выполнился. Я глушу с дома типа я турбо-таймер выждал паузу. Турботаймеров никаких нет. Просто двигло не выключаю и ухожу и через пару минут как я зайду в свой дом, глушу мотор приложением и ставлю под охрану.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Бред конечно, я всегда контролирую сам по автолису, но у меня было два случая за 4 года по логу сигналки когда сигнал на глушение двигла не прошел и не выполнился. Я глушу с дома типа я турбо-таймер выждал паузу. Турботаймеров никаких нет. Просто двигло не выключаю и ухожу и через пару минут как я зайду в свой дом, глушу мотор приложением и ставлю под охрану.
А в чем прикол так делать? Почему не как все, заглушил, вышел, замкнул...
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2

Бред конечно, я всегда контролирую сам по автолису, но у меня было два случая за 4 года по логу сигналки когда сигнал на глушение двигла не прошел и не выполнился. Я глушу с дома типа я турбо-таймер выждал паузу. Турботаймеров никаких нет. Просто двигло не выключаю и ухожу и через пару минут как я зайду в свой дом, глушу мотор приложением и ставлю под охрану.
А в чем прикол так делать? Почему не как все, заглушил, вышел, замкнул...

"не будь как все" с.    ;D
Записан