'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест-Драйв TOYOTA FORTUNER. Сравнение 2.8 л дизель и 2.7 бензин  (Прочитано 2698 раз)

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я
надо было приехать на смотру, прокатился бы сам и на механике и на автомате, все прочувствовал бы)
Я обязательно приехал бы , но я на форуме совсем не давно и узнал о мероприятии уже после того как оно завершилось.По этому пытаюсь собрать общую картину об этой машине из слов тех,кто реально на ней поездил. В Москве достаточно много уже машин и с дизелем и бензиновых,но они все с автоматом и ни одной не встречал еще на ручке! Вот сегодня на Беговой в потоке наблюдал бензинку в довольно редком цвете,синий. От цвета впечатления двоякие однако,но в живую смотрится лучше чем на картинке у дилеров. И чем больше смотрю на Форчунер в живую тем больше понимаю для себя,что его экстерьер все же гармоничнее чем внешние обводы нового Паджеро Спорт!
ну выбирая между мицубисей и тойотой, лучше конечно тоёта) что смущает в фортунере? по мне так отличный авто, выглядит отлично, я б только 3-й ряд выкинул и ездил)

kay

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети

вот нашел кое что про механику,может кого заинтересует....и поможет с выбором.

S.Q.Lap

• Анатолий. Главный Дизелефоб Форума. Quod licet Iovi, non licet bovi
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

У меня супруга была ярой приверженкой механики и ярой блондинкой)). Прошло.
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Андрей 69

• Адвокат
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Ярые приверженцы механики: 1. Никогда не ездили на акпп; 2. Боятся, что машину не завести "с толкача". 3. Считают, что с акпп нельзя контролировать тягу.
 ;D ;D ;D

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс. Это моя слабость.(с)

Romann

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети

Ярые приверженцы механики: 1. Никогда не ездили на акпп; 2. Боятся, что машину не завести "с толкача". 3. Считают, что с акпп нельзя контролировать тягу.
 ;D ;D ;D
Мне даже не довелось с такими быть знакомым ))
Роман
   916-1234-890