'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нави-приставка на Андроиде, второго поколения NT-3325  (Прочитано 17851 раз)

nigeryoliabz

• Старший Сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Использую MX PLAYER, проблем не наблюдаю.

kolasim

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

Приветствую форумчан!

Есть несколько проблем с USB флешкой. Блок часто просто не может обнаружить флешку после того, как блок засыпает. Например, когда машину заглушишь. Приходится или передергивать флешку (помогает очень редко) или втыкать другую флешку, ждать пока определит и потом вставлять флешку с музыкой (помогает в половине случаев). Такая работа флешки идет с обоих USB портов. И вторая проблема с воспроизведением МР3 файлов с флешки. Блок некорректно выставляет длину аудиофайла. Например, при настоящей длине аудиоклипа 3 минуты, блок может показать 3.30 или 3.50. Поэтому, после окончания «звучания» аудиоклипа остается тишина. Приходится переключаться кнопкой. 

Флешки я пробовал форматировать в разные ФС, сортировать файлы различными способами, конвертировал с различными тегами и без них.

Наблюдается ли у кого то аналогичная работа?

Блок у меня 3 ревизии. Производство 01.2019. Версия прошивки нас текущий момент 3.20. Может есть ли какое то обновление блока?

kulalayev

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Добрый день. По поводу некорректного пересчета длины трека, проблема разработчику известна и связанно это с использованием БТ в машине. При проигрывании музыки и входящем или исходящем звонке происходит сбой расчета длины трека (он как бы не ставиться на паузу во время разговора). Если не использовать БТ то все считается корректно. Это проблема известная и ее должны исправить (пусть меня поправит кто-то из представителей разработчика). По поводу флешки могу только подтвердить такое поведение.