'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Посадят ли кокорина и мамаева?

посадят
не посадят

Автор Тема: Кокорин и Мамаев устроили драку в Москве  (Прочитано 14402 раз)

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я представляю, если бы там оказались простые граждане.
А если бы на месте Пака оказались фанаты Спартака, вот была бы веселуха и как исход, Мама-Кока были бы терпилами... 8D
да кто угодно на месте Пака был бы, раздал би леще дрищам, и кокорин бы щас сопли пузырями ныл бы как его обидели, пытаясь посадить "кого угодно"

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

в нормальный кабак зассали зайти, где под утро бухое быдло тусит, пошли в кофейню, где тупые телки и гомосня тусит

S.Q.Lap

• Анатолий. Главный Дизелефоб Форума. Quod licet Iovi, non licet bovi
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

в нормальный кабак зассали зайти, где под утро бухое быдло тусит, пошли в кофейню, где тупые телки и гомосня тусит
Дык не местные, ты подсказал бы кудой зайти!
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Серёга76

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • PRADO 120 R2

Дык не местные, ты подсказал бы кудой зайти!
Я так понимаю, товарищ кофейни не посещает )))

Рамил

• Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети

С такими показаниями терпилы они не выйдут из зала суда. Вещички зря возят. 8D Наверное, адвокаты пообещали, что после первого заседания их освободят  ;D

С таким сленгом в отношении потерпевших - как вы умудряетесь быть адвокатом?
А вы в интернете, с друзьями, на работе и на деловой встрече везде одинаково общаетесь? На форуме не вижу смысла выбирать слова, тем более это форум далеко не юридический. 
Кстати, тут и присутствуют правила, запрещающие переходить на личности. Но видно, что вам на них наплевать. Уверен, что ваши адвокаты, кроме как с вас взять денег и пообещать, еще и что-то делают. Удачи, товарищ!
P.S. не Рамилю.
Есть потерпевшие, а есть терпилы. Так вот жена убитого, изнасилованная женщина, избитый мужчина, понимающий, что вставлять зубы и лечиться за свой счет - это Потерпевшие.
Зажравшийся чиновник, получивший немало денег и много пиара за пару синяков, а также мужик, получивший в дворовой драке синячок под глазом, но бегущий в полицию с заявлением - терпилы.

Вы ещё глубже себя закопали.)
В моём понимании адвокат - это как врач. Должен оказывать помощь любому попросившему и к любому относиться как к клиенту, к пациенту.
На этом форуме вряд ли кто решится обратиться к вам за помощью.

Андрей 69

• Адвокат
  • Генерал-Майор
  • В сети В сети
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

С такими показаниями терпилы они не выйдут из зала суда. Вещички зря возят. 8D Наверное, адвокаты пообещали, что после первого заседания их освободят  ;D

С таким сленгом в отношении потерпевших - как вы умудряетесь быть адвокатом?
А вы в интернете, с друзьями, на работе и на деловой встрече везде одинаково общаетесь? На форуме не вижу смысла выбирать слова, тем более это форум далеко не юридический. 
Кстати, тут и присутствуют правила, запрещающие переходить на личности. Но видно, что вам на них наплевать. Уверен, что ваши адвокаты, кроме как с вас взять денег и пообещать, еще и что-то делают. Удачи, товарищ!
P.S. не Рамилю.
Есть потерпевшие, а есть терпилы. Так вот жена убитого, изнасилованная женщина, избитый мужчина, понимающий, что вставлять зубы и лечиться за свой счет - это Потерпевшие.
Зажравшийся чиновник, получивший немало денег и много пиара за пару синяков, а также мужик, получивший в дворовой драке синячок под глазом, но бегущий в полицию с заявлением - терпилы.

Вы ещё глубже себя закопали.)
В моём понимании адвокат - это как врач. Должен оказывать помощь любому попросившему и к любому относиться как к клиенту, к пациенту.
На этом форуме вряд ли кто решится обратиться к вам за помощью.
Да как бы жалоб не было)

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс. Это моя слабость.(с)
Confessi pro iudicatis habentur.

Андрей 69

• Адвокат
  • Генерал-Майор
  • В сети В сети

Прошу прощения, что не по теме, но зацепило.
Рамил, считаю совсем некорректным сравнение врача и адвоката. Врач обязан помочь больному. Чего не скажешь про адвоката. Если это, конечно, не ст.51. То есть "по назначению". Но и в таких случаях адвокат "для мебели" . Я таким не был, потому что не хожу по назначению. Не хочу. В тоже время, если ко мне обратился сбытчик наркоты или насильник, я ему помогать не буду ни за какие деньги. Когда как своим знакомым очень много делаю бесплатно.
Зацепили ВЫ меня. Хотя что обижаться, достаточно посмотреть ваши сообщения про Украину.

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс. Это моя слабость.(с)

Рамил

• Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети

Помогать или нет - дело каждого. Врач не скажет Шалаву из пятой палаты на узи... Так же из уст адвоката тюремный жаргон звучит неуместно.
А про Украину всегда говорил - меньше смотрите зомбоящик. За три дня турки стали врагами, потом за три дня снова друзьями. За неделю украинцы для россиян стали врагами и наоборот.
Как стаду скажут по телевизору, тому стадо и верит.
Не будьте как стадо.

Андрей 69

• Адвокат
  • Генерал-Майор
  • В сети В сети

Помогать или нет - дело каждого. Врач не скажет Шалаву из пятой палаты на узи... Так же из уст адвоката тюремный жаргон звучит неуместно.
А про Украину всегда говорил - меньше смотрите зомбоящик. За три дня турки стали врагами, потом за три дня снова друзьями. За неделю украинцы для россиян стали врагами и наоборот.
Как стаду скажут по телевизору, тому стадо и верит.
Не будьте как стадо.
Тюремный жаргон - это "терпила"? Немного вас расстрою: так не говорят на тюрьме. Да не важно.
Не хочешь обращаться - не надо.  ;D
P.S. Пострадавший от компании футболистов не мой клиент. Наверное, к сожалению. Почему я его по-другому должен называть? Я его обозначил, как гражданин, и считаю его таковым. У меня было дело, когда двое подвыпивших очень сильно мужика избили. Но вопрос разрешился. Финансово, конечно. Мужик ребят простил и дело закрыли. А была явная 111 УК.  Этот мужик - потерпевший. А Пак.. ))