'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комфортный поворотники (3 раза мигают при легкм нажати  (Прочитано 27927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Starshak

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

balamut_1,
А кто подскажет, как реализовать комфортные поворотники на 200ке 2019 гв.?
Была 200ка 2012 гв с релюхой от Ветерана. Работала отлично. Сменил машину и решил установить такое же реле. Сунулись, а там реле поворотников встроено в приборку и его не видно (со слов сервисмена Тойота центра). Облом, в общем. Помогите найти решение. 2021 год наступает, а такой вопрос решить - проблема.
Не знаю, честно, куда оно там встроено. На Прадо всё просто как 2-е копейки. Купил в SoundSpeed готовое реле и поменял. Отсюда, позвони в SoundSpeed - не сомневаюсь, как минимум толково расскажут:

https://prado-club.su/forum/index.php?topic=83.0
Добрый день!
У меня на машине с завода были комфортные поворотники (Prado 2018 г.в. 2,7 объем). Но после замены монохромного щитка приборов на электронную приборную LCD-панель (на базе Android), данная функция пропала. Может кто знает причину (возможно нужно перепрограммировать что-то, не знаю если такое возможно. Или же какое-то устройство отвечающее за поворотники расположено в заводском щитке приборов). Буду Вам очень признателен за ответ. Спасибо!
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Сфотографируй панель.
Записан

Starshak

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

В данный момент я на вахте, поэтому фото с инета взял
Записан

Starshak

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Также отдельно приобрел кнопки на руле для управления электронной LСD-панелью, но они не работают. Знакомый электрик разобрал улитку, и говорит, что отсутствуют два пина в фишке с торпеды которая подключается к шлейфу (улитке). Может кто-нибудь подскажет как решить проблему. С меня магарыч.
Записан

Starshak

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Сфотографируй панель.
Возможно во втором рейстале Прадика реле поворота не стоит в торпеде, а установлено в самом щитке приборов
Записан