'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Недогрев в мороз нового Prado 150 2.7 это норма?  (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ANR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 207
  • Прадо 150, 2018, Стандарт


Прогрел Вебастой 30 минут, минут 15 поработал на холостых, поездка около 1ч., остановился и минут через 5 сфотографировал.
В машине дубак?
Ташкента нет, но ехать можно. Окна затягивает, даже лобовое по краям. В общем, очень похоже на мой ТЛК 80 1993 года.
Записан

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +95/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 966
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест


Прогрел Вебастой 30 минут, минут 15 поработал на холостых, поездка около 1ч., остановился и минут через 5 сфотографировал.
В машине дубак?
Ташкента нет, но ехать можно. Окна затягивает, даже лобовое по краям. В общем, очень похоже на мой ТЛК 80 1993 года.
Картонку?
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

Markov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151


Прогрел Вебастой 30 минут, минут 15 поработал на холостых, поездка около 1ч., остановился и минут через 5 сфотографировал.
В машине дубак?
Спасибо за фото. Радует, что я не одинок в этом. Расход такой за эту поездку?
Записан
TLC PRADO-150, 2,7 Стандарт, АТ, II рест.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6375/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16206
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Ташкента нет, но ехать можно. Окна затягивает, даже лобовое по краям. В общем, очень похоже на мой ТЛК 80 1993 года.
В каком положении стоят регуляторы климата? Что-то ты не так делаешь, и поставь картонку. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ANR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 207
  • Прадо 150, 2018, Стандарт


Прогрел Вебастой 30 минут, минут 15 поработал на холостых, поездка около 1ч., остановился и минут через 5 сфотографировал.
В машине дубак?
Спасибо за фото. Радует, что я не одинок в этом. Расход такой за эту поездку?
Расход не обнулял с момента покупки машины. Т.е. это средний с июля месяца. Я ниже 25 градусов машину не трогаю, т.к. хранится на улице, это был исключительный случай. Климат у меня всегда в положении «Авто», температура установлена 22 градуса. В этой поездке пробовал «поиграться» клавишами климата, так, для самообучения. Еще раз убедился, что машину в такие морозы лучше не трогать.
Записан