'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шприцуем карданы  (Прочитано 411727 раз)

ПолСотый

• "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • В сети В сети
  • Клубная карта № 0446
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #3370 : Сегодня в 00:06:06 »

Эт, как говорит мой знакомый,  :-[  " нехрен грязным писюном в чистой попе ковыряться ".  >:D   8D
Попала какая то мелкая грязь под шарики, вот их пружинками и не прижимает. Протирать надо тряпочкой перед шприцовкой. С другой стороны, ничего страшного нет. Какая разница, куда излишки вылазят.

Ну, в принципе...)))) Просто смутило, что и на абсолютно новой машине с пробегом в 7 тыс. масленки не держат)))
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2.

БароГиперТензионныЙ Синдром

• В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Город: Прщай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
« Ответ #3371 : Сегодня в 00:25:15 »

Ну может и качество такое стало.
Нет безвыходных ситуаций. Даже, если вас съели. У вас есть два выхода. Или отрыгнуться, или выйти калом.

механик

• Горжусь что русский
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Мой Прадик
    • Прадо 150 Элеганс
« Ответ #3372 : Сегодня в 04:37:52 »

Эт, как говорит мой знакомый,  :-[  " нехрен грязным писюном в чистой попе ковыряться ".  >:D   8D
Попала какая то мелкая грязь под шарики, вот их пружинками и не прижимает. Протирать надо тряпочкой перед шприцовкой. С другой стороны, ничего страшного нет. Какая разница, куда излишки вылазят.

Ну, в принципе...)))) Просто смутило, что и на абсолютно новой машине с пробегом в 7 тыс. масленки не держат)))

Масленку заменить дело 1 минуты и стоит она копейки, если что...Но надо отдать должное, масленки не ржавые...
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ПолСотый

• "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • В сети В сети
  • Клубная карта № 0446
« Ответ #3373 : Сегодня в 08:38:00 »

Масленку заменить дело 1 минуты и стоит она копейки, если что...Но надо отдать должное, масленки не ржавые...
На прошлой машине менял. Брал оригинал))) Один хрен... Ладно... Забил)))
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2.

механик

• Горжусь что русский
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Мой Прадик
    • Прадо 150 Элеганс
« Ответ #3374 : Сегодня в 10:05:02 »

На прошлой машине менял. Брал оригинал))) Один хрен... Ладно... Забил)))

Попробуй посильнее прижать шприц, я пользуюсь только трубкой. Шланг лежит без дела.
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

БароГиперТензионныЙ Синдром

• В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Город: Прщай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
« Ответ #3375 : Сегодня в 15:21:22 »

Причём тут шприц, если лезет из под шарика после отсоединения шприца?
Нет безвыходных ситуаций. Даже, если вас съели. У вас есть два выхода. Или отрыгнуться, или выйти калом.