'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю на прадо 120 задний бампер, задний правый расширит  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vikharo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Петрозаводск
  • Карелия
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Тогда мой совет, сделайте. Перекрасить стоит 2-3 тысяч. Подклеите сами, новый честно, пришлось тоже дорабатывать, так что не выгодно. Обошёлся в 12000+ установка, потом пришлось ещё дорабатывать. Выгоднее отремонтить.
Так и хотел сделать, но в сервисе сказали, что если в мороз задом заеду в сугроб, велика вероятность, что бампер треснут в этом же месте!
Если это не так, то конечно проще сделать.
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3766
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Я про расширитель писал. Бампер я даже не знаю... Можно и отремонтить тоже, не так часто мы сугробы бамперами двигаем, но если так сложится опять, тогда и поставите новый.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3766
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

У меня совсем треснул когда то, пришлось менять, расширитель при этом остался на месте, но пришлось подклеить клеящееся крепление.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3766
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

И один крепеж в нем на двустороннем скотче приклеен, продается отдельно. Может и не вырван у вас. Я об этом и не знал, понял только, когда новый расширитель купил. Переклеили этот крепеж со старого.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Demonenok

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: Тула и часто москва
    • прадо 120 4л

поменяй сервисменов >:D сейчас продается клей двухкомпонентный для бамперов (терозон 9225)  клеит на ура. и паяльник не нужен. проверяли после ремонта  бампер ломался рядом но не по старой трещине
Записан

Vikharo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Петрозаводск
  • Карелия
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

поменяй сервисменов >:D сейчас продается клей двухкомпонентный для бамперов (терозон 9225)  клеит на ура. и паяльник не нужен. проверяли после ремонта  бампер ломался рядом но не по старой трещине
Спасибо за информацию!
Записан