'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый  (Прочитано 9076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vest Mayer

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТLC 200, ТLС105
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #70 : 31 03 2019, 02:26:24 »

Продавцу- оправдываться не стоит, все можно было указать за ранее, и вопросов бы не было
Потенциальному покупателю- спасибо что описали свой взгляд на жизнь!
Все остальное на совести обеих icon_friends
Каждый, думающий, вывод сделал, и мыслящий не в пользу продавца.
Всем добра, с детства, не люблю когда обманывают!!!
ИМХО, тему надо закрыть, дабы исключить бесполезную болтовню сочувствующих)))

To Францевич
Спасибо за мудрые слова и пожелания!

Оправдываться не хотел, не в моих правилах, так же как и обманывать, просто не люблю, когда передергивают факты.
Умысла скрывать что-то не было.
О большинстве недостатков сам узнал на диагностике, поэтому не мог заранее их описать.


Модераторам прошу закрыть тему, дабы прекратить ненужную болтовню.
Всех благодарю за внимание, проявленное к этой теме!




Записан
Путь длиною в тысячу миль начинается у тебя под ногами...

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #71 : 31 03 2019, 03:05:56 »

Далее жду ответы продавца, а ранее кто владелец лучше больше на форуме свои авто не предлагает  всем клубням...
 Многие поняли кто такой   Frontier,
И не советую далее писать что то..
И кто такой фронтиер...? Гена, я чет не пойму, ты мне что хлчешь предьявить...?????? Авто я продал 3 года назад! Как и писал, авто был в ИДЕАЛЕ!!! Никакой ржавчины, паутины, повреждения лобового, сколов и т д не было у меня на момент продажи!!! Володе я отдал в придачу ВСЕ ЖИДКОСТИ ОРИГИНАЛ, купленые МНОЙ ЛИЧНО!!!! Вся ходовая, ДВС, и иные узлы и агрегаты были В ИДЕАЛЕ!!!! Я тут написал о том, что было на момент продажи!!! И ТО, что пока был в Москве даже готов БЫЛ ПРОКАТИТЬСЯ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ НА ОСМОТР!!!!! Ты почему себе позволяешь ТАК В МОЙ АДРЕС ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ...??? Попрошу ответить за свои слова!!! Не раз уже терпел твои хамские высказывания!!! Буду в Москве я с Женей переговорю по поводу тебя... достал ты уже!!! То, что ты модерато, не дает право тебе так разговаривать и вести себя так! Ты меня знать не знаешь, чтоб так заявлять!!!! Будь по проще, когда по клавишам стучишь!!!
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #72 : 31 03 2019, 03:26:51 »

….. Ищи счастья на Авито!
Зачем Авито, когда автомобиль клубный!
Раз: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=202932.0
Два: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=203658.0
Три: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=204181.0
Четыре - ?
Пять - ?
Господа ... авто в состоянии достойном!!! Очень рекомендую рассмотреть к преобретению... мой бывший авто...
рассмотрели, хотим от тебя ответ услышать? Или рассказ о том, как ТС, за такими дровами в Мурманск ездил?
И что ты услышать хочешь...? Когда Владимир приехал за машиной,  авто, в присутствии Владимира и его товарища прошел полную диагностику, включая компьютерную на сервисе, в моем присутствии... никаких проблем не было! Ни помпа не текла, ни сколов на лобовом, и ржавчины ПОДАВНО!!! Все мои машины СРАЗУ ОБРАБАТЫВАЮ АНТИКОРОМ КРОУН!!! Так, к слову... бампера там красил я, пороги тоже красил я, так как покупал его в обвесе и снял его и пороги постаил от рестайла... по текущему вышеизложенному здесь выше я пояснить не готов. Авто не видел! Но! У каждого своя правда!!! Я предлогал прокатиться на осмотр, так как самомоу было интересно взглянуть на своего красавца, спустя 3 года, но желающих не нашлось... в остальном сплошной балаган! Хуже баб, ей Богу... один обиделся, что ему машину не продали, взял и расписал в цветах и красках какой это хлам, а другие рады масла в огонь налить...

Володя, снимай ты тут с продажи его... я по факту говорил о том авто, который ПРОДАЛ Я! А еще и теперь вон, Геной в непорядочные записан... ну, это отдельная история... то, что он модератор не дает ему право так высказываться и пусть за слова ОТВЕЧАЕТ, раз такой умный... за то, какой я Володе продал авто я ответить ГОТОВ!!! В очередной раз подчерпнул для себя, что  дорога в ад вымощена благими намерениями... есть ресурсы - продавай там!!! Я вот тоже зарекся теперь, что больше тут ни одной своей машины не выставлю! Нах надо...???
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #73 : 31 03 2019, 03:32:30 »

Да-а-а, интересный «заворот»... наверное хозяева, бывший и нынешний, как-то прокомментируют... sdfdsf
а зачем? ??? Они, тут, хором пели, что всё хорошо! sdfdsf


Хозяев не 5, а 4... Игорь, Эдуард, я и Володя ТС...
Frontier! Этот авто проверь: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=200694.0
Есть подозрения, что из этой же серии: не бит, не крашен, кругом плёнка! icon_acute7
Ты свой проверь!!! Я, прежде чем отдаю почти 5 миллионов за авто, будь уверен, проверяю все досканально!!! И ни за один свой авто мне не стыдно!!! А вот из тебя вечно желчь так и прет... жизнью чтоль не удовлетворен...???
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #74 : 31 03 2019, 03:36:33 »

Далее жду ответы продавца, а ранее кто владелец лучше больше на форуме свои авто не предлагает  всем клубням...
 Многие поняли кто такой   Frontier,
И не советую далее писать что то..

Вячеслав Frontier - очень порядочный и честный человек с хорошей репутацией на форуме.

Мне не совсем понятна реакция Главного Модератора, но он Главный, ему виднее :)

 
Где порядочность теперь, когда все независмый ,но уже клубень расписал все про ваше авто.  Дрова, не дрова, но видя что пишут, что даже бампера криво висят... нет слов.
А если я про тебя сейчас напишу, о том, что с моей точки зрения я о тебе думаю...??? Тоже за аксиому принимать стоит...??? Каждый видит через свою призму восприятия!!! И лучше самому взглянуть, чем чте - то мнение за истину принимать... не...??? Сам пишет какой авто ХЛАМ, при этом задаток за него оставляет... ему задаток вернули, он обиделся... и началось... по мне картина видится именно так!
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #75 : 31 03 2019, 07:41:58 »

Буду в Москве я с Женей переговорю по поводу тебя... 
Решальщик! ;D
... я по факту говорил о том авто, который ПРОДАЛ Я!
это было три года назад, зачем твои рекомендации к покупке этого авто? ???

Ты свой проверь!!!
с ним всё хорошо.  sdfdsf
Записан

tamguine

  • ЛС 200 -ТД "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #76 : 31 03 2019, 07:51:38 »

Много слов,много эмоций) И всё таки, кто же из владельцев перекрасил всю правую сторону,думаю не по причине царапин от веток или лёгких притёртостей. Полагаю посерьёзней была причина, текущая помпа и прочие проблемы по ходовой не так существенны относительно перекраса всей стороны!
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6903
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #77 : 31 03 2019, 08:47:44 »

Много слов,много эмоций) И всё таки, кто же из владельцев перекрасил всю правую сторону,думаю не по причине царапин от веток или лёгких притёртостей. Полагаю посерьёзней была причина, текущая помпа и прочие проблемы по ходовой не так существенны относительно перекраса всей стороны!
В объявлении не заявлено что машина не крашеная.)
Претензии к человеку, продавшего автомобиль 3 года назад считаю лишними. Увидел он свою бывшую любимицу, которую холил и лелеял и на эмоциях нахвалил её... Я его понимаю. Время быстро идёт, за три года машину можно хорошо ушатать.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #78 : 31 03 2019, 09:58:26 »

Буду в Москве я с Женей переговорю по поводу тебя... 
Решальщик! ;D
... я по факту говорил о том авто, который ПРОДАЛ Я!
это было три года назад, зачем твои рекомендации к покупке этого авто? ???

Ты свой проверь!!!
с ним всё хорошо.  sdfdsf
Chernysh,  Коротко, и по существу. icon_friends ^-^
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Продаю TLC200, 2010 г., 167 т.км, белый
« Ответ #79 : 31 03 2019, 10:15:55 »

Много слов,много эмоций) И всё таки, кто же из владельцев перекрасил всю правую сторону,думаю не по причине царапин от веток или лёгких притёртостей. Полагаю посерьёзней была причина, текущая помпа и прочие проблемы по ходовой не так существенны относительно перекраса всей стороны!
ответ #63, ТС купил ее крашеной по правому борту, наверно поэтому и автокод показывает дтп
Записан