'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сбой в базе ГИБДД произошел по всей России  (Прочитано 6329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

"Сбой в базе Госавтоинспекции произошел как в Москве, так и в регионах страны. Во многих подразделениях ГИБДД невозможно зарегистрировать автомобили, а также снять их с учета", - сказал собеседник агентства.

По его словам, неполадки должны быть устранены в ближайшее время, специалисты работают над этим.

Федеральная информационная система ГИБДД используется в Госавтоинспекции с 2016 года. Система предназначена для сбора, учета, обработки информации, которая поступает из территориальных и региональных подразделений Госавтоинспекции РФ.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Щас те, кто в теме, внесут в базу "изменения", какие им надо, и сразу всё наладят. ^-^ Это, чтобы потом, если косяк всплывёт, свалить всё на сбой в базе, типа дык нихто не виноват -  тогда же сбой был, вот и закосячилось там чота "само по себе"! ??? А мы - нее, мы делов не знаем! pif
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Щас те, кто в теме, внесут в базу "изменения", какие им надо, и сразу всё наладят. ^-^ Это, чтобы потом, если косяк всплывёт, свалить всё на сбой в базе, типа дык нихто не виноват -  тогда же сбой был, вот и закосячилось там чота "само по себе"! ??? А мы - нее, мы делов не знаем! pif
у тебя в жизни хоть что-то хорошее бывало? ну хоть разок?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Злой, немного не по теме, но коли ты коснулся  самочувствия A.LEX .........

Я  вот не замечал за ним, что у него все плохо :-X....или я не вижу или ты придираешься? Как думаешь? icon_friends
Записан

Mukasej

  • Гость

теперь эти качели будут постоянно, т.к.  все, что подверглось оцифрованию, по сути не защищено, и на каждую цифровую пятую точку найдется цифровой инструмент. Удобно, современно, но не надежно.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

теперь эти качели будут постоянно, т.к.  все, что подверглось оцифрованию, по сути не защищено, и на каждую цифровую пятую точку найдется цифровой инструмент. Удобно, современно, но не надежно.
Ну так это как с деньгами:
1 есть золото и есть бумажки цена которых зависит от экономики,
2 есть бумажки цена которых зависит от экономики и есть электронные деньги которые существуют пока дядя не выключил эл-во.
Так что лучше хотя бы иметь бумажку, а не электронную хрень 
Записан
losing my religion

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Я одного не пойму, зачем так усиленно, настойчиво и торопливо избавляются от бумажных носителей ценной информации
Даже берет сомнение, а не хотят ли нае,,,,ть с этими электронными данными, ведь потом ни как не доказать что ты не верблюд,,подтверждающей бумажки на руках то нет
Уже начались аферы с недвижемостью,,, ведь нет на руках у человека свидетельства о гос регистрации,,, и все шито крыто
Записан

cursor

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8795/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12625
  • Город: МО
  • Город: Россия
    • Honda CR-V

Я одного не пойму, зачем так усиленно, настойчиво и торопливо избавляются от бумажных носителей ценной информации
Даже берет сомнение, а не хотят ли нае,,,,ть с этими электронными данными, ведь потом ни как не доказать что ты не верблюд,,подтверждающей бумажки на руках то нет
Уже начались аферы с недвижемостью,,, ведь нет на руках у человека свидетельства о гос регистрации,,, и все шито крыто

Вообще при желании можно получить в МФЦ заверенные соответствующими органами бумажные документы для спокойствия. Недавно знакомые заключили со строительной фирмой договор долевого участия в электронном виде и, чтобы получить подтверждение, заказали в МФЦ его заверенную копию. Копия была сделана в течение 5 рабочих дней и заверена органом, зарегистрировавщим договор
Записан
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

теперь эти качели будут постоянно, т.к.  все, что подверглось оцифрованию, по сути не защищено, и на каждую цифровую пятую точку найдется цифровой инструмент. Удобно, современно, но не надежно.
А потом бац и "вы стерты", как в кино))
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +347/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4447
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Вчера товарищ регистрировал авто в подмосковной Дубне. Все норм, без нервотрепки.
Записан