'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять с Грузией не дружим?  (Прочитано 6279 раз)

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Honda CR-V
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #320 : 18 07 2019, 20:17:20 »

Уволен гендиректор «Рустави 2» Ника Гварамия
Лина Давыдова 17:32 18.07.2019

Генеральный директор «Рустави 2» Ника Гварамия был уволен новоиспеченным владельцем телеканала Кибаром Халваши.

Бизнесмен Кибар Халваши, официально ставший владельцем грузинского телеканала «Рустави 2» в четверг, уволил гендиректора Нику Гварамию и назначил на эту должность своего адвоката Паату Салию. Соответствующие изменения были отражены на сайте реестра Министерства юстиции Грузии.

Недавно Ника Гварамия оказался в центре скандала из-за выходки телеведущего телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии, оскорбившего в программе Владимира Путина.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Alex1960

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #321 : 19 07 2019, 14:07:54 »

а никого не удивляет то, что коммунист возглавляет православный форум?
Лично мне наплевать кто этот форум возглавляет. Это не повод истерить.
коммунист в принципе не может быть православным. либо одно либо другое.

тут тотальное дерьмо с обоих сторон.
А вот не надо)
Есть же коммунисты-миллионэры) Им не мешает славить "Капитал" Маркса и его классическое - нельзя стать богатым честным путем) Ну эт я коротко)
Такштааа) все возможно) Вон ярый коммуняка ЕБН, взял и сломал дом Ипатьева) А потом наступил сам себе на горло и пошел супротив советской власти) 
Вовремя предать, это не предать, а предвидеть!

Alex1960

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #322 : 19 07 2019, 14:10:44 »

Вот этот артист Клюев сегодня на всю страну заявил, что у него нет друзей. Совсем. И мнение этого человека сразу стало мне не интересным. Человек, у которого нет друзей, не интересен мне в принципе и вызывает определённые мысли о его говнястости как минимум. Ну, и артист он одной роли да и то сериальной. Во всяком случае, известен одним сериалом.
И вы, ребятки, прежде чем поливать дерьмом взрослого человека (это я про Кикабидзе) добейтесь в жизни хоть чего-то подобного, да ещё и в СССР. Это сейчас в сериалах на закадровом смехе говноартисты выехать могут, а раньше играть надо было.
Знаете, а ведь он прав) в среде артистов и друзья? Да там за главную роль глотки грызут! Стучат поп олной, Как сказала еще в свое время "Против кого сегодня дружим?", Да я в гробе видал такую дружбу и таких друзей!

Alex1960

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #323 : 19 07 2019, 14:11:48 »

Мда. Не вяжется как-то: гордые джигиты и они же педики. Когнитивный диссонанс в голове возникает  ::)
Содом и Гоморра....
Толерасты мля, и ведь все знают (грузины), что они долбят друг друга! Интересно, что по этому поводу думает Кикабидзе)
А вот что думает вслух артист Клюев)
Набери в Яндексе вот эту фразу и вылетишь как раз на ответ тебе)
Актер Клюев рассказал о секретных визитах Кикабидзе в Россию)
НУ и насколько я знаю , Мамено так и не продал ресторан свой в Москве) ВОт на эти 2% он и русофобит)
Я бы, пожалуй, посетил его харчевню... с кирпичОм с руке... >:D
К сожалению, наша власть почему-то любит защищать вечно обиженных нацменов...

Alex1960

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #324 : 19 07 2019, 14:12:18 »

Злые вы!
Уйдешь от нас? icon_friends icon_beeer ;D

tkmp

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #325 : 19 07 2019, 14:15:47 »

Злые вы!
Уйдешь от нас? icon_friends icon_beeer ;D
Куда же я без вас? Не, я так просто не сдамся)))

Cadaver

• Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
« Ответ #326 : 19 07 2019, 14:56:36 »

Вот этот артист Клюев сегодня на всю страну заявил, что у него нет друзей. Совсем. И мнение этого человека сразу стало мне не интересным. Человек, у которого нет друзей, не интересен мне в принципе и вызывает определённые мысли о его говнястости как минимум. Ну, и артист он одной роли да и то сериальной. Во всяком случае, известен одним сериалом.
И вы, ребятки, прежде чем поливать дерьмом взрослого человека (это я про Кикабидзе) добейтесь в жизни хоть чего-то подобного, да ещё и в СССР. Это сейчас в сериалах на закадровом смехе говноартисты выехать могут, а раньше играть надо было.
Знаете, а ведь он прав) в среде артистов и друзья? Да там за главную роль глотки грызут! Стучат поп олной, Как сказала еще в свое время "Против кого сегодня дружим?", Да я в гробе видал такую дружбу и таких друзей!

Наличие друзей обязательно среди актёров что ли?! Он родился с театральным дипломом в руках? В каком месте он прав?