'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 60% владельцев Toyota LC Prado считают его автомобилем мечты  (Прочитано 146303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20547
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Голосовалки нет-незачет  icon_acute7, но процент "согласных" вполне убедителен и приближен к итогам выборов (дай Бог не последних)))
...так что вполне ничего себе, поэтому можно и дальше помечтать о Прадике ...  ;)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Вано89

  • Гость

Прадо без души автомобиль. Не к чему не нужный для города. Нелепые мосты и абсолютно не нужная раздатка. Ни одного плюса в этом ведре не увидел. Рама вообще не нужна как и постоянный полный привод. Полное разочарование в тоете. Сиденья хоть бы сделали нормальными и музыку с завода в виде планшета современного. Печальное унылое бегомотообразное ведро.
И не надо кричать что я ничего не понимаю))))
Откройте глаза. Прадо отставший лет на 20 автомобиль.

Прадо, это японский УАЗ, и как проходимая машина меня устраивает во всем. Но хочу кабриолет, старческий маразм, на девок молодых тянет)))) ;D ;D ;D
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Песня про Прадо не понравилась? Человек от души написал когда купил Прадо. Странно зачем удалили?
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1073/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10590
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Прадик, это машина! На нём никуда не торопишься, едешь отдыхаешь. Всегда знаешь, если надо будет "притопить", запас имеется, 4л. для него вполне хватает, 2-3 фуры в гору обойти вообще не проблема, по трассе 140 км.в час идёт отдыхает. Надо заехать в лесок, или спуститься к речке на шашлыки, без проблем, как и выехать обратно, даже если дождь начался, (у меня COOPER AT3), и по трассе, и по лесу нормально. Сколько не грузи, он не чувствует, ни по тяге (249 нормальных не турбованных л.с.), ни по подвеске, уровень один и тот же (пневмоподвеска с регулировкой уровня), на поворотах не клонится (работает правильно настроенный TEMS), по этой же причине не клюёт на светофоре и не приседает на старте. Лежачий полицай сквозь раму не так чувствуется, а газку поддашь, то и вообще не чувствуется  ;D. Зимой, когда дороги не чистят, Прадик вещь незаменимая, да и летом, когда дороги разбитые, тоже неплохо. Заводится в любой мороз (дополнительно стоит Бинар 5S) запас хода тоже неслабый (установлено ГБО). А музыку я дома слушаю, под хороший коньячок или вискарик, все равно в дороге с флешки только MP3, а там качество так себе.
Его если с самого начала нормально обслуживать, то вещь не убиваемая, а у нас обычно, первые 5 лет вообще не заглядывают (а зачем? он же не ломается), потом продают, потом ещё года три ездят и начинаются проблемы, никто ведь не смотрел и не обслуживал, ни суппорта, ни масло в мостах не меняли, ни тормозную жидкость, ни антифриз за 8 лет. И в этот момент продают. Хорошо если попадёт в добрые руки, достаточно слегка обслужить, запчасти все на него есть и не очень дорогие, поменять ходовку, протёртый руль и сидушки и опять в дорогу. ;)
В общем мне нравится, просто хороший, надёжный автомобиль. Это уже второй 120-й, на первом зять перевернулся на скорости 125 км. зацепил зимой на повороте бровку, улетел в кювет. Вылез ни одной царапины, был пристёгнут(это по поводу безопасного авто). Так я даже восстанавливать не стал, забрали через месяц, как есть под восстановление, неплохо заплатили, и ещё спасибо за ГБО сказали
;), а я всё равно апгрейдить хотел 2004год на 2009, добавил денег и взял такой же 2008-го., и доволен, как слон. Поэтому, когда слышишь, что кто то выключает кондиционер, чтоб обогнать по трассе, или кто то покупает запчасть на Реношку, по цене Прадиковских запчастей, понимаешь, Прадик не так и плох, как некоторые расписывают.
Лично моё скромное мнение. ;)
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20547
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Но хочу кабриолет, старческий маразм, на девок молодых тянет)))) ;D ;D ;D
...Если уж кабриолет- то только отечественный  ^-^
...а если все же УАЗ, то только наш, родной- ипонский  ;)

... ну если уж совсем на худой конец(это когда совсем санкциями замучат) -то пендосский или немчуровский  :-X
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Nicolss

  • Гость

TS4x4, а про 120-й никто плохого сказать не может, он действительно был (есть)  хорош!
Записан

Dns06

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

TS4x4, а про 120-й никто плохого сказать не может, он действительно был (есть)  хорош!
а чем плох 150 на 4 литрах?
Ничего плохого сказать не могу, разве что динамик в правой пассажирской двери дребезжал немного. Теперь то ли перестал, то ли не замечаю уже.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +310/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4593
    • Toyota Prado 120 D4D

TS4x4, а про 120-й никто плохого сказать не может, он действительно был (есть)  хорош!
а чем плох 150 на 4 литрах?
Ничего плохого сказать не могу, разве что динамик в правой пассажирской двери дребезжал немного. Теперь то ли перестал, то ли не замечаю уже.
Налог на него слишком большой .а новый слишком дорог еще .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

Посмотрел сейчас кия махав достойный конкурент
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1073/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10590
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Посмотрел сейчас кия махав достойный конкурент
если только по цене. ;)
Записан