'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Усовершнствование подрулевых переключателей 120-го  (Прочитано 18931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.

Ну вот, всё работает). Теперь будем заниматься подгонкой тела самой коробки с контактами переключателя под ячейку на рулевой колонке.
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.

В общем, омывашка фар всё-ж была реализована с помощью такой-то матери, и плевок в рыло заводу-изготовителю считаю уже удался...
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.

А вот эти веерные регулируемые форсунки от задней двери «шнивы», будут установлены в бампер и направлены на фары. Цена вопроса, можно сказать, что копеечная.
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

В общем, омывашка фар всё-ж была реализована с помощью такой-то матери, и плевок в рыло заводу-изготовителю считаю уже удался...
yes ^-^
Ну вот, всё работает). Теперь будем заниматься подгонкой тела самой коробки с контактами переключателя под ячейку на рулевой колонке.
это будет еще один подвиг  ;D
А вот эти веерные регулируемые форсунки от задней двери «шнивы», будут установлены в бампер и направлены на фары. Цена вопроса, можно сказать, что копеечная.
а вот это чтот не очень нравится  ???
......... а я смотрю в другую сторону __ не знаю что из этого получится :-[  пока в успех не хочу загадывать__  результат пока нулевой, одни мысли, да слюни icon_crazy2 
Записан

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.

Форсунки будут почти незаметны и красить не прийдется. Вот бачок нужно будет ваять что-то из бачка Лексуса gx-470 (там датчик уровня жидкости для контрольки на приборку) и как то внедрять ещё дополнительный моторчик на омыв фар. Пока не представляю как там с этим устроено. Но думаю, лишь-бы было место под установку, а насосик пойдёт любой на 12V.
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Форсунки будут почти незаметны и красить не прийдется. Вот бачок нужно будет ваять что-то из бачка Лексуса gx-470 (там датчик уровня жидкости для контрольки на приборку) и как то внедрять ещё дополнительный моторчик на омыв фар. Пока не представляю как там с этим устроено. Но думаю, лишь-бы было место под установку, а насосик пойдёт любой на 12V.
ну с форсунками__ это чисто твое желание и видение этого узла, у сотого и LX470 там вооще "рожки" стоят :o по части бачка: вроде была тема по внедрению насоса для омывайки фар и там упоминалось что есть выштамповка под этот насос
Записан

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.

Выштамповка это уже хорошо☝️
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.

Заметил, что на переключателе который пытаюсь внедрить, положение рукоятки «на себя» (брызгалка на лобовик с включением дворников) фиксированное☝️. Это норма? Кто подскажет, как себя это проявляет? Или нужно разбираться почему назад переключатель не возвращается отпружинивая как в базе? ::)
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.

... забыл проверить работу всех режимов, не подключив новый девайс предварительно к  машине сразу взялся за переделку)), так что подскажите, кто знает. Итак: обрабатывать детали лучше предварительно располовинив корпус и удалив смазку.
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...

Stayer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
  • Город: Новосибирск ✅
  • Алексей
    • TLC Prado 125 (2tr-fe) 2008г.

Отсекаем всё лишнее, статейка про это есть на Драйве. Но тут процесс чисто творческий...
Записан
«Победа над Японией» будет за нами!...