'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация и "оркестр" звуков  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madisun

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 100

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане и владельцы Прадиков 120.
Не судите строго. Скорее всего мой вопрос покажется Вам избитым, НО: перечитав многие темы/сообщения/обсуждения, проблемы, с которой я столкнулся не нашел. У всех всё "вокруг да около".
И так: купил пару месяцев назад по необходимости и в торопях (время поджимало - нужен был авто Такого класса и с Такими возможностями) Toyota Land Cruiser Prado 120 г., бензин, 4.0л., с пробегом в 217000 км. не за дорого. Т. к. на таких уже имелось место эксплуатации - у жены был такой же, поэтому особо по болячкам вникать не стал. До него смотрел порядка пяти машин - у них то кузов "плохой", то салон уставший, то по ходовке вопросы (пневма), и т.д. В приобретенном и кузов и салон и ходовая.... В общем вроде все было норм. До поездки в мастерскую. Там приговорили задний редуктор. заменил на LSD. Восстановил задний контур кондея. Спокойно ездить долго не получилось - гул, который пропал после замены заднего редуктора, был не один как оказалось. Видать до замены я просто я не обращал на них внимания.
В общем симптомы такие: при движении по ровной дороге либо очень не большом подъеме на скорости 60-80 км/ч при оборотах двигателя 1200-1450 появляется вибрация, которая ощущается во многих местах, включая опой через водительское сиденье. После 95-110 км/ч вибрации нет, НО появляется небольшой гул и еще несколько звуков, вроде Икарусного гула, звук пробитой покрышки и какой то еще/описать трудновато/.
Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, в чем была причина и как ее устранили.
Спасибо Всем за уделенное внимание
Записан

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ
Re: Вибрация и "оркестр" звуков
« Ответ #1 : 15 10 2019, 16:40:59 »

Я бы порекомендовал проверить: подушки двигателя, карданы и соответственно крестовины. Двигатель нормально работает, не подтраивает? Сейчас получишь "бана" за несоблюдение правил форума.
Записан

Bashka

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 285
Re: Вибрация и "оркестр" звуков
« Ответ #2 : 15 10 2019, 19:31:04 »

Карданчики надо посмотреть
Записан