'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поиск коленвала или контрактного движка.  (Прочитано 6911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Не хотел об этом говорить, но вижу не я один узрел постановку icon_friends
Авто стоит далеко от дороги и обочины, погрузка идет с дороги. Такое чувство что его туда( за 250 км от Москвы) привезли на том же эвакуаторе, на котором увезли обратно.

Хозяин и ЯДрей уже поставили диагноз перед сдачей авто к Дилеру, один конкретно чешет про лопнувший вал турбины, другой(более продвинутый) чешет в общем про турбину.

 Авто 2016 года пробег 33 617 км, он видимо как истинный Северянин(лишенный связи с материком автобаном с твердым покрытием) ездит на нем раз в год в отпуск......А может это нарисованный пробег....подогнанный под последнего посещение и обслуживание у  ОД ?????

Видео снято летом какого года тоже не понятно, выложили его вчера. Видимо ждали результата "Прокатит или не прокатит"  ;D ;D ;D, когда прокатило начали выкладывать.

В общем, пока не убедительно))))

Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004

Даже не сомневаюсь, что сейчас не найдут волшебную трубку на масляной крышке)) Скорее всего чел поменял масло в гаражах
Вероятно-возможно. Но человек этот ай как не прост. И тоже из ютуба. Только его конек это ниссановские вариаторы Jatco и продвижение кувейтского маслянного бренда. 
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

я не заинтересованное лицо
вы продаете бу двигатели и предлагаете купить, вы - заинтересованное лицо. Вы хаите ремонтные и возвышаете бу моторы, т.о. привлекая клиентов.
Тема авто разбора на форуме размещена только для форума, чтобы люди, которым действительно нужны хорошие запчасти с гарантией, не нарвались на "кота в мешке" или на кидалово на известных ресурсах
А "диванных специалистов" на форуме итак хватает., вы не знаете что такое ремонтный двигатель 4.5 дизель, а я периодически с ними сталкиваюсь
Один из моих клиентов трижды чинил Двигатель на 200 16года выпуска, первый раз по гарантии на 40тыс.пробега, второй ремонт был на 75тыс. тут уже поменяли шортблок опять по гарантии, третий ремонт на 100тыс.(новый шорт проехал 25тыс . и словил клина) и на 130тыс купил у меня. Все ремонтники, разводя руками, ссылаются на его манеру езды, сейчас пробег 190тыс, проблем нет....
Я в ситуации "чинить или б/у", выбираю б/у, а вы едете к "хорошему мотористу" Василию Петровичу, который вам гильзует шортблок и точит колено под один размер и ваш "ремонтный" двигатель не доезжает даже 2-го ТО
аккуратный автовладелец ;D
Записан