'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Устранение стука передних колодок на 120м Прадике  (Прочитано 25822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Подниму темку.
Такая же проблема, менял уже и пружинки и колодки и тп мелочи.
Прочитав тему про установку прижимной пластины от 95 прадика, решил попробовать.

Не могу найти данную запчастюльку 47748-60030 в каталогах емекса или автодока, везде нету фоток и не известно что заказывать (пластина эта нужная или просто прижимные пружинки по 500 руб  smile;D).


Или может такая подойдет от 80 прадика 04947-60090

Нашел в гараже новые в упаковке именно такие пластины от 95. Мне не нужны, могу вам продать. Если интересно пишите в личку мне. Фото пластин вам пришлю на вашь емейл. Так же пришлю фото как их устанавливать. От 80 не подойдут
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1506
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Подниму темку.
Такая же проблема, менял уже и пружинки и колодки и тп мелочи.
Прочитав тему про установку прижимной пластины от 95 прадика, решил попробовать.

Не могу найти данную запчастюльку 47748-60030 в каталогах емекса или автодока, везде нету фоток и не известно что заказывать (пластина эта нужная или просто прижимные пружинки по 500 руб  smile;D).


Или может такая подойдет от 80 прадика 04947-60090
Ну как же нет фотографий,  все есть и много, гугл в помощь... ;)
Записан
... и будет вам счастье!

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Не могу найти данную запчастюльку 47748-60030 в каталогах емекса или автодока, везде нету фоток и не известно что заказывать (пластина эта нужная или просто прижимные пружинки по 500 руб  smile;D).

Или может такая подойдет от 80 прадика 04947-60090
в автодоке нет картинок по оригиналу, а по аналогам есть. В принципе ничего удивительного и можно заказывать.
Вопрос в тему sdfdsf клубни, а на 120 нет "клипс"(как на картинке от 150) в чем разница для заказа именно прижимной пружины от 95 ??? функционал то одинаковый :-[
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

lomi

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Просто от 80 очень похожи.  ;)


Как выглядит примерно я уже понял, но при просмотре с емекса или автодока нету у них фото, того что заказываешь а подписано просто- либо пружина, либо рем комплект.
можно заказать не то, те же 2 скрепки-пружинки вместо этой прижимной пластины.

кOllega,  На просторах инета находил такую фотку

Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

кOllega,  На просторах инета находил такую фотку

я это к чему :-X чтобы использовать данную "клипсу" путем не хитрой переустановки, как прижимную для колодок, а не только как фиксатора пальцев. Цена гуманней выходит :-[
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470

тоже заметил стук, когда нажимаешь на тормоз при здавании назад, бряканья при езде нет, пружинки смотрел, родные на месте. грешу на колодки, они дубликат, скорей всего чуть меньше и гуляют в спорте при нажатии педали тормоза
Записан

borisbl4

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

почитал,пластинки заказал,фото в сети нашел более понятное,как приедут выложу как сам поменял
Записан

borisbl4

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

в общем поставил пластины,брякали с одной стороны,с одной стороны железные прокладки были между супортом и колодками а с одной нет,я думаю в этом беда,но комплект куплен и установлен,на фото видно где есть пластины (балонником на них показываю) о которых речь,прокачусь отпишусь



Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1232

На фиг вы их поставили? Причину вашего бряка вы определили. Эти пластины от др модели, вы влезли в конструкцию суппортов - это безопасность и жесть
Записан