'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам клубный Прадо 150 I-рестайлинг  (Прочитано 7394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва
  • Город:
    • -
Re: Продам клубный Прадо 150 I-рестайлинг
« Ответ #70 : 06 12 2019, 10:43:45 »

Забыл добавить в первом посте: в конце весны я, придурок этакий, поверх плёнки нанёс в детейлинг центре несколько слоёв керамики Ceramic pro, появился у них состав специально для пленок полиуретановых.
Вот это полный развод , я имею ввиду керамика на плёнку , да и вообще на машину в целом
Все это маркетинг детейлинг центров
Сам директор одного детелинг центра где я постоянно обслуживаю свои машины говорил об этой керамике что все это ерунда , разводят клиентов на бабки, а толку ноль от неё , смывается вся эта керамика через 5-10 моек.
Они мне когда свою закатывал полностью в плёнку тоже нанесли бонусом керамику , что то я Ее не наблюдаю сейчас.
Наносить керамику или че там ещё бывает подобное считаю нужно перед продажей авто чтобы вид был , а так все это ерунда полная, выкидывание бабок на ветер, пленка это вещь и Ее достаточно!

Удачи в продаже !
Согласен. Защиты от всех этих керамик-ноль. Ровно как и от виниловых дешевых плёнок. Правда после нанесения керамики я проехал за 5 месяцев целых 2 тыс.км. и она ещё держится, гидрофоб правда изумительный, правда я еще после мойки наношу кварц :-[
Записан

Мишаня77

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 823
  • Город: Тамбов
  • Город: Тамбов
    • TLC PRADO STYLE
Re: Продам клубный Прадо 150 I-рестайлинг
« Ответ #71 : 06 12 2019, 18:47:56 »

Забыл добавить в первом посте: в конце весны я, придурок этакий, поверх плёнки нанёс в детейлинг центре несколько слоёв керамики Ceramic pro, появился у них состав специально для пленок полиуретановых.
Вот это полный развод , я имею ввиду керамика на плёнку , да и вообще на машину в целом
Все это маркетинг детейлинг центров
Сам директор одного детелинг центра где я постоянно обслуживаю свои машины говорил об этой керамике что все это ерунда , разводят клиентов на бабки, а толку ноль от неё , смывается вся эта керамика через 5-10 моек.
Они мне когда свою закатывал полностью в плёнку тоже нанесли бонусом керамику , что то я Ее не наблюдаю сейчас.
Наносить керамику или че там ещё бывает подобное считаю нужно перед продажей авто чтобы вид был , а так все это ерунда полная, выкидывание бабок на ветер, пленка это вещь и Ее достаточно!

Удачи в продаже !
Согласен. Защиты от всех этих керамик-ноль. Ровно как и от виниловых дешевых плёнок. Правда после нанесения керамики я проехал за 5 месяцев целых 2 тыс.км. и она ещё держится, гидрофоб правда изумительный, правда я еще после мойки наношу кварц :-[
А поподробней можно? Что за кварц наносите? Ну и в какой фирме?
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Продам клубный Прадо 150 I-рестайлинг
« Ответ #72 : 06 12 2019, 19:20:22 »

Судя по сказанному и увиденному, машина отличная!
Приятно, когда есть такие клубни.

Ух как интересно понаблюдать за развитием событий.
Хочется чтобы она действительно нашла своего нового не менее достойного хозяина или осталась навсегда у нынешнего.
Записан

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва
  • Город:
    • -
Re: Продам клубный Прадо 150 I-рестайлинг
« Ответ #73 : 06 12 2019, 19:24:51 »

Забыл добавить в первом посте: в конце весны я, придурок этакий, поверх плёнки нанёс в детейлинг центре несколько слоёв керамики Ceramic pro, появился у них состав специально для пленок полиуретановых.
Вот это полный развод , я имею ввиду керамика на плёнку , да и вообще на машину в целом
Все это маркетинг детейлинг центров
Сам директор одного детелинг центра где я постоянно обслуживаю свои машины говорил об этой керамике что все это ерунда , разводят клиентов на бабки, а толку ноль от неё , смывается вся эта керамика через 5-10 моек.
Они мне когда свою закатывал полностью в плёнку тоже нанесли бонусом керамику , что то я Ее не наблюдаю сейчас.
Наносить керамику или че там ещё бывает подобное считаю нужно перед продажей авто чтобы вид был , а так все это ерунда полная, выкидывание бабок на ветер, пленка это вещь и Ее достаточно!

Удачи в продаже !
Согласен. Защиты от всех этих керамик-ноль. Ровно как и от виниловых дешевых плёнок. Правда после нанесения керамики я проехал за 5 месяцев целых 2 тыс.км. и она ещё держится, гидрофоб правда изумительный, правда я еще после мойки наношу кварц :-[
А поподробней можно? Что за кварц наносите? Ну и в какой фирме?
Сейчас отвечу в личку
Записан

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва
  • Город:
    • -
Re: Продам клубный Прадо 150 I-рестайлинг
« Ответ #74 : 06 12 2019, 19:29:05 »

Судя по сказанному и увиденному, машина отличная!
Приятно, когда есть такие клубни.

Ух как интересно понаблюдать за развитием событий.
Хочется чтобы она действительно нашла своего нового не менее достойного хозяина или осталась навсегда у нынешнего.
Спасибо. Я, конечно, мечтаю о втором варианте, т.к. всё делал до пенсии для себя, надоело, ничего на рынке не осталось, всё одноразовое пошло. А по первому варианту я безумно хочу, чтобы остался он в клубе и желательно рядом, чтобы иногда встречаться)
Записан

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва
  • Город:
    • -
Re: Продам клубный Прадо 150 I-рестайлинг
« Ответ #75 : 12 12 2019, 14:04:21 »

Очень жаль, что машина не осталась в клубе. А я очень надеялся на это. Но видимо большинству играет ключевую роль год выпуска, нарисованный на бумажке. Кроилово всегда ведет к попадалову и дешево оно отлично не бывает. Плохо бывает, хорошо, но отлично - нет.

Отдал в замечательные и надежные руки за 2600.
Записан