'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ситуация с покупкой нового LC200 в Москве  (Прочитано 7600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4

а  я нет, не присоединяюсь, никакого вопроса времени нет!!! что 20-30 лет назад небыло барыг? я кручусь в околотаможенной сфере, поверте, ничего в этой стране, из быдла которое нами якобы управляет хорошего не будет! просто мы еще сами стали такими, нам бы ближнего объегорить, вот основная задача, я уже своим на работе две 200 сделал своим, себе одну, а мне в рольфшереметьево один барыгаменеджер поклялся что я до сентября свою точно не увижу, а заезжал по моему месяца три назад, я к нему приехал на машине и в глаза, смотри гаварю - барыга, баран и лошара, вот стоит машина и еще две уже катаюца, и твой рольф в жопе из за таких как ты, и ни копейки  не переплатил. этот баран смотрит и сказать ничего не может, поэтому пака такие мудилы работаю, порядка не будет!вот, как то так:)
да, такой способ заработка...
по Вашему что должно произойти такого, что бы такие мудоОД ушли с рынка?
допустим появится нормальный ОД (хотя бы без жестких косяков), который не будет обманывать, с нормальными руками у которого мастера и желательно, что бы ценник был не 3x, а хотя бы 2x. неужели народ не потянется к такому ОД?
ладно, если это будет единичный случай, тогда сегодняшние ОД переживут без особых проблем это. а если количество нормальных дилеров возрастет? вот тогда мудоОД начнет думать как народ завлечь.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX


по Вашему что должно произойти такого, что бы такие мудоОД ушли с рынка?

;D sdfdsf
Записан