'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 152295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #70 : 17 08 2010, 09:32:44 »

а по-моему - электроника. там негде было особо рвануть, даже несмотря на удивляющую динамику разгона двухсотки. а на сотне километров в час - на любом виде транспорта в заводском исполнении можно слалом пройти
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #71 : 17 08 2010, 09:50:14 »

может итак
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #72 : 17 08 2010, 09:50:40 »

но видимо однозначно скорость
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #73 : 17 08 2010, 17:17:41 »

это служебная бибика одного из руководителей, он как раз с утра в МСК улетел. Соответственно, водила, еще раз, не первый год замужем. Вроде все ровно, подушки сработаны, крови нет, пока что не звонил, не беспокоил. Если б че-то было серьезное - знал бы уже. Не думал я, что можно просто так, одним рулем на ровном асфальте в петлю через бок уйти. Как я на прадике тогда маневры закладываю? Есть мыслишка, что электроника ему нехило подкузьмила.

Ты узнай, пожалуйста как и что произошло... это всем может принести пользу, не попасть в такую же ситуацию!!!
Записан

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #74 : 18 08 2010, 05:43:53 »

Ostin, подергали у себя сидушки?) есть какие-то намеки на люфт?

монолит...как приваренные....даже намёка на скрип нет....машина 2009-го года....может в этом дело ?
посмотрел вчера на 150ом. спинка заднего правого сидения чуть болтается, левую спинку не см. год выпуска 2010. может еще не все детские болезни устранили??
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #75 : 18 08 2010, 07:45:41 »

Дружище, хватит
Ostin, подергали у себя сидушки?) есть какие-то намеки на люфт?

монолит...как приваренные....даже намёка на скрип нет....машина 2009-го года....может в этом дело ?
посмотрел вчера на 150ом. спинка заднего правого сидения чуть болтается, левую спинку не см. год выпуска 2010. может еще не все детские болезни устранили??

Дружище, хватит загоняться по сидениям, вроде все тебе ясно сказали то, что сиденья НЕ БОЛТАЮТСЯ!!!! Какие б... еще детские болезни??????
Записан

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #76 : 18 08 2010, 20:41:44 »

хорошо хоть не подрались....ну что вы в самом деле из-за ерунды заводитесь...мы же сдесь не пиписьками меряться собралИсь,чего гнать друг на друга ? я понимаю,что в споре рождается истина,только спорить надо тоже в АДЕКВАТЕ,и не переходить на личности....
ascripd - дорогой Вы наш,со всем уважением - ну не дребезжат,не скрипят,не тарабанят и никоим другим образом задние сидения не нарушают акустический комфорт в авто...это я Вам официально заявляю как владелец TLC 200...Ваша информация - увы - не соответствует действительности...если чего интересует,спрашивайте,отвечу...мне не трудно...

большое, человеческое Вам спасибо за ответ... а то, что моя информация ложная-это только к лучшему :-) ни коем образом не хотел никого переубеждать, просто как-то настырно получилось у меня с этим вопросом, извиняйте за настырность, если как-то разозлил, не со зла же я :-) сам понимаю, что не приятно, когда мало знающие о машине люди начинают наговаривать или сочинять вымышленные косяки...
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #77 : 18 08 2010, 21:25:04 »

сегодня ехал на лексусе RX, слышу сзади что-то тарахтит, думаю: ну вот сука и здесь сиденья тарахтят, остановился посмотрел, оказалось ремень безопасности задних сидений не вставлен в защелку, скоро "ведьмы" мерещиться будут ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Ostin

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #78 : 18 08 2010, 22:22:19 »

согласен...если на каждой мелочи так заморачиваться,то через какое-то время и крыша сьехать может....беречь себя надо...позитиff рулит...
Записан

Ostin

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #79 : 22 08 2010, 20:28:39 »

чёта тема потухла...дёготь закончился ? или ложки ?или лк200 ? али косяков-таки нетуть ?  ok
Записан