'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Танк 300?  (Прочитано 176118 раз)

123000, Mihail71, andres282, Otard, maxan, fraks, WalterSkinner, Sattv7130, kotdem, MaksYork, Vicnic1960, stikc, Romrom125, Прадед, undead и 24 Гостей просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 336
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #3140 : Сегодня в 09:08:20 »

Да блин, не в Китае дело, а в неизвестности бренда, я же говорю. Понято, что Сяоми все знают, потому что продается он тут уже туеву хучу лет. А условному Сунь-выню с отменными характеристиками и очень блестящему, нужно попотеть, чтоб люди поверили.
Сунь-вынь в нашей ситуации - это Танк. Так яснее?))

Сунь-вынь как по мне - то это не Танк точно, это ж Great Wall. Уже лет 10 как тут застолбил территорию)
Записан

Otard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +236/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1847
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #3141 : Сегодня в 09:13:59 »

Чувак там с телеги танка сейчас на выставке в Китае. Облазил 700й, зашел и на стенд тойоты, там 250й стоит. Про 250й - багажник большой, материалы салона полное га..но. У 700го багажник мелкий, в остальном все норм. Вечером подробнее чиркану с фотами.

Пластик у Тойоты полный звиздец,хоть не прикасайся.
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 558
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #3142 : Сегодня в 09:19:47 »

Да блин, не в Китае дело, а в неизвестности бренда, я же говорю. Понято, что Сяоми все знают, потому что продается он тут уже туеву хучу лет. А условному Сунь-выню с отменными характеристиками и очень блестящему, нужно попотеть, чтоб люди поверили.
Сунь-вынь в нашей ситуации - это Танк. Так яснее?))

Сунь-вынь как по мне - то это не Танк точно, это ж Great Wall. Уже лет 10 как тут застолбил территорию)
Напомни, это тот Грейт Вол, который вышел на наш рынок с моделью Deer? Это не он сгнивал, пока ехал до соседнего перекрестка?
По-моему, тот. Пока не докажут, что Танк это уже не Deer, всн изменилось с тех пор и пр., для меня это Сунь-вынь. А доказать может только время и опыт испытателей.
Записан

VAL12

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +235/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1829
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #3143 : Сегодня в 09:56:13 »

Чувак там с телеги танка сейчас на выставке в Китае. Облазил 700й, зашел и на стенд тойоты, там 250й стоит. Про 250й - багажник большой, материалы салона полное га..но. У 700го багажник мелкий, в остальном все норм. Вечером подробнее чиркану с фотами.
Осталось выяснить, кто спонсировал чувака для поездки на выставку в Китай. И всё встанет на свои места.)) Но сам он вряд ли скажет - заявит: за свой счёт. По мне так материалы в салоне китайцев - полное гуано. Об этом уже говорили выше. Первый год-два оклеенный плёнкой пластик смотрится как лухари, сидушки напоминают наппу, крашеные китайской серебрянкой кнопочки радуют глаз, а потом - в труху.
И правильно сказано выше: реалии таковы, что пока и корейцы есть, и субарики тоже есть. Свет клином не сошёлся на чина-проме. 700-ый - тоже тёмная лошадка. Огромный, тяжёлый: я со своими правами В смогу его водить - там полная масса случаем не больше 3.5т? Может, путаю, но какие-то вариации Танка-500 уже были впритык. И главное - цена: там за десятку-то для продаж в России ещё не вышли?
Записан

exxxtreme

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 336
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #3144 : Сегодня в 09:58:05 »

Напомни, это тот Грейт Вол, который вышел на наш рынок с моделью Deer? Это не он сгнивал, пока ехал до соседнего перекрестка?
По-моему, тот. Пока не докажут, что Танк это уже не Deer, всн изменилось с тех пор и пр., для меня это Сунь-вынь. А доказать может только время и опыт испытателей.

Не напомню)

Great Wall Deer
Годы выпуска: 1996-2013

Мы сейчас реально об этом вспоминать будем? Тогда можно и про Тойоту 60х годов вспомнить, которая развалилась с конвеера))
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 558
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #3145 : Сегодня в 10:08:14 »

Напомни, это тот Грейт Вол, который вышел на наш рынок с моделью Deer? Это не он сгнивал, пока ехал до соседнего перекрестка?
По-моему, тот. Пока не докажут, что Танк это уже не Deer, всн изменилось с тех пор и пр., для меня это Сунь-вынь. А доказать может только время и опыт испытателей.

Не напомню)

Great Wall Deer
Годы выпуска: 1996-2013

Мы сейчас реально об этом вспоминать будем? Тогда можно и про Тойоту 60х годов вспомнить, которая развалилась с конвеера))
Но сейчас-то не разваливается. Доказано. Вот и Сунь-вынь пусть попотеет хотя бы несколько лет. А как появятся Танки с пробегами в несколько сотен, тогда и понятно более-менее будет, где панда зарыта. Что с надежностью, с запчастями, ликвидностью
Записан

VAL12

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +235/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1829
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #3146 : Сегодня в 10:09:27 »

Напомни, это тот Грейт Вол, который вышел на наш рынок с моделью Deer? Это не он сгнивал, пока ехал до соседнего перекрестка?
По-моему, тот. Пока не докажут, что Танк это уже не Deer, всн изменилось с тех пор и пр., для меня это Сунь-вынь. А доказать может только время и опыт испытателей.

Не напомню)

Great Wall Deer
Годы выпуска: 1996-2013

Мы сейчас реально об этом вспоминать будем? Тогда можно и про Тойоту 60х годов вспомнить, которая развалилась с конвеера))
Но сейчас-то не разваливается. Доказано. Вот и Сунь-вынь пусть попотеет хотя бы несколько лет. А как появятся Танки с пробегами в несколько сотен, тогда и понятно более-менее будет, где панда зарыта. Что с надежностью, с запчастями, ликвидностью
Они ждать не могут: агрессивный маркетинг - понимать надо. Слона надо продать именно сейчас.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +313/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4614
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #3147 : Сегодня в 10:16:13 »

Ни один никогда не сломается,ни второй. В кругосветку будешь ездить.
Вот это лучший комплимент для машины в моём понимании. И хер с ней, с наппой, пневмой и наушниками для третьего ряда.
Такую где взять? Прадик не совершенен, но похож. Танк-500 похож? Хз. Если выяснится, что похож - я первый в очередь встану.

Всем хочется с плюшками, при этом надёжно и за недорого. Но жизнь учит нас, что бесплатных пирожных не бывает.

Смартфон тоже может сломаться,это ж не значит,что WhatsApp-голубей надо разводить и ходить со счётами и отрывным календарём.
Так ты ж и смартфоны наверняка покупаешь хорошие, надежные, проверенные. А вот выйдет завтра какой-нибудь Сунь-вынь вдвое дешевле топового Гнусмуса или Огрызка, но с крышкой из кожи розового фламинга - пойдешь ты с ним в поход в тайгу? Думаю, вряд ли.

Я уж не говорю, что смартфон три рубля стоит, а движок-коробас всё-таки побольнее менять, ещё и ждать непонятно, сколько
Так 4.0 не менее надёжный и намного комфортнее и компл.люкс или блэк оникс
 там есть. Ты ж его не купил. Владельцы 2.7 столько раз здесь повторили,что ездят на нём из-за его надёжности,что уже сами в это начали верить. Открою вам небольшой секрет.Купили вы его,потому что разница в цене была от15 штук баксов с нормальным бензином,и будь они в одну стоимость с 4.0 249 в 2021 году,вряд ли ты бы выбрал свою супернадежность. Тут все взрослые мужики. Научитесь уже называть вещи своими имена и не думайте,что остальные вокруг скудоумные и ничего не понимают.
Мужики ж не выбирают изначально себе в жены-доску коротконогую,но с роскошным иммунитетом. Всем красивые нужны,не дуры и хозяйственные.
Жизнь-то она как монета,можно потратить на что угодно,но только один раз. Нафиг не уперлась людям ваша надежность,которая еще и намного дороже. Ездят они каждый день,а сломаться может через пять лет,а может и вообще будет ездить.
Молодец ! грамотно все разложил ! От себя добавлю . что надежность хороша  . когда она идет бонусом и в разумные траты .Как пример ТО 10 км а не 15 как у всех . Убогий салон и мультимедиа -можно пережить .хотя не все это готовы терпеть .Нет . есть конечно ситуации . когда належность выходит на первое место . Экспедиция на северный полюс .к примеру . Там даже небольшая поломка . может поставить под угрозу всу затею . Но и здесь 2.7 в пролете . не нужны их надежные дохлые и жрущие бензин ведрами моторы в экспедиции.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +349/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4557
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #3148 : Сегодня в 10:28:38 »

Надежность в примитивизме. Одна шаровая, один наконечник. ДжиБиЭль возведен в премиум, экокожа только за очень большие деньги.
Неразрезной задний мост и тавотницы на кардане… у меня на Газели кардан необслуживаемый турецкий.
Эволюция, алюминий,- не, не слышали! КарПлей с 2020 пошел в серию?! Прогресс…
Записан