'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка МР3 чейнджера  (Прочитано 42607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Установка МР3 чейнджера
« Ответ #140 : 30 11 2012, 19:02:31 »

У меня стоит XCARLINK, родная магнитола с навигатором и отдельным чейнджером. Правда родной чейнджер я снял. Все работает.
Еще вопрос сколько папок (виртуальных дисков) на дисплее отображает? (если не трудно выложи фото) Мы про одну и ту-же магнитолу говорим (у меня сенсорная магнитола с которой управляется климат, радио, дисковый чейнджер и навигация, чейнджер отдельный на 6 дисков установлен над бардачком) ? 
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Установка МР3 чейнджера
« Ответ #141 : 30 11 2012, 20:21:42 »

да про ту. вместо ченджера цепляешь, если купишь адаптор-то и то и другое можно, на нем переключатель.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Записан

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: Установка МР3 чейнджера
« Ответ #143 : 01 12 2012, 14:23:39 »

У меня стоит XCARLINK, родная магнитола с навигатором и отдельным чейнджером. Правда родной чейнджер я снял. Все работает.
Еще вопрос сколько папок (виртуальных дисков) на дисплее отображает? (если не трудно выложи фото) Мы про одну и ту-же магнитолу говорим (у меня сенсорная магнитола с которой управляется климат, радио, дисковый чейнджер и навигация, чейнджер отдельный на 6 дисков установлен над бардачком) ? 
Выкинул ченджер, сделал полочку и установил эмулятор, точно такой же как по ссылке выше, доволен как слон! :) Папок сделал шесть по 99 треков ( кажется за глаза) можно попробывать и больше но как-то не задовался целью! магнитола вот

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: Установка МР3 чейнджера
« Ответ #144 : 01 12 2012, 14:29:54 »

Кстати, когда выписывал данный девайс в довесок прислали разветвитель на CD-ченджер и эмулятор (хотя не просил), но пригодился как доп. пины для подключения кнопок на руле ( короче в расход пустил)  ;D

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Установка МР3 чейнджера
« Ответ #145 : 03 12 2012, 07:41:30 »

Кстати, когда выписывал данный девайс в довесок прислали разветвитель на CD-ченджер и эмулятор (хотя не просил), но пригодился как доп. пины для подключения кнопок на руле ( короче в расход пустил)  ;D
А где покупал? Что написано на приблуде и на кабеле (каталожные номера)?
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Magnumm

  • Prado 120
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Владивосток
Re: Установка МР3 чейнджера
« Ответ #146 : 03 12 2012, 16:18:54 »

Тоже хочу заказать такую чудо-коробочку с разветвителем. А как добирались до разъемов ченджера? А то по холоду не хочется лишний пластик раздалбывать...
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Установка МР3 чейнджера
« Ответ #147 : 03 12 2012, 21:27:12 »

Я заказал вот здесь  Usbadapter.ru с кабелем разветвителем, как придёт заюзаем. Киньте кто нибудь ссылку как разбирается консоль с магнитолой? А то грёбаные установщики сигналки накосячили надо разобрать посмотреть.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Установка МР3 чейнджера
« Ответ #148 : 03 12 2012, 22:30:28 »

От кулисы начиная аккуратно чем нибудь под ковырни серебристые накладки,затем по очереди их снимай до самого верха.Когда снимешь увидишь болты,открутил болты и магнитола у тебя в руках.
В FAQ найди кузов.салон-там есть тема по разборке с фото
Записан

ELKONDI

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Дмитров
  • Город:
    • TLC 120 2009г. 1KD-FT
Re: Установка МР3 чейнджера
« Ответ #149 : 05 12 2012, 14:25:04 »

У меня стоит XCARLINK, родная магнитола с навигатором и отдельным чейнджером. Правда родной чейнджер я снял. Все работает.
Еще вопрос сколько папок (виртуальных дисков) на дисплее отображает? (если не трудно выложи фото) Мы про одну и ту-же магнитолу говорим (у меня сенсорная магнитола с которой управляется климат, радио, дисковый чейнджер и навигация, чейнджер отдельный на 6 дисков установлен над бардачком) ?


У меня тоже такая голова. Поставил Car Link USB вместо чейнжера. На самом деле устройство сырое (а может просто китай). Если забить все папки, то может начать глючить - в одной папке более 20-30 треков не читает, может показывать, что игает диск CD02, а на самом деле файлы берет из папки CD05 и т.д. Названия треков вообще не пишет (ни по русски, ни по латинице). Ну если всем этим не заморачиваться, то можно пользоваться. 
Записан
Не знаешь, что сказать собеседнику? Начни со слов «в интернете где-то прочитал» и неси любую х....