'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333695 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Сначала штраф и предписание....потом эвакуатор и штраф-площадка...
Эвакуатор  >:D  это конечно сложнее. Но тогда не вижу смысла в этих всех накладках на стёкла . Типа пивка попить во дворе чтоб жена не спалила, если там предусмотрен эвакуатор то и с накладками эвакуируют 100%
Эвакуатор за чей счет?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

В общем вчера сделал вот так:



С салона смотрится вот так:


Ну а это процесс монтажа/демонтажа девайса. И та и другая операция занимает 5-10 секунд.






Ну и личные ощущения.
Как что делали сам не видел. Ноу-хау... Оставлял авто на 2 часа.
Девайс представляет собой полимер, тонированный в массе. Чем то похож на очень тонкое и эластичное оргстекло.
Устанавливается и демонтируется очень просто и быстро. Держится на стекле за счет расклиновки в пазах рамки дверей. Очень электростатично, из-за этого плотно прилипает к стеклу и держится на нем при опускании. необходимо лишь немного придерживать рукой.

Из минусов. Если обратили внимание, то она больше походит на пленку "инфинити", а у меня зад тонирован американкой.  Необходимо "инфинить" остальные стекла в пику этой.  наверняка появятся царапки со временем. По сравнению с качественной пленкой (у меня задние двери классическая американка) изображение немного размытое. При попадании прямого солнечного света появляется эффект дымка.           В целом как альтернатива имеет место быть, но до идеала очень далеко...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

ООО.....
Мда...Есть пища на размышление!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... тут думал по поводу правовой стороны вопроса этого.... светопропускание стекла - в норме, на стекло ничего не нанесено, шторки можно ... это и есть шторка.  С таким же успехом можно дое...ся до того, что облокотился плечем на стекло и ограничил обзор...                Формально все в порядке.. посмотрим что практика покажет
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Если будет жесть!
То пока это выход!
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

денег сколько за сей девайс?
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Володя, это та тонировка, ссылку которую в аське скидывал?
И что у вас это уже делают? и цена вопроса?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Володя, это та тонировка, ссылку которую в аське скидывал?
И что у вас это уже делают? и цена вопроса?

... да, это именно то.  Случайно нашел в сети. В Спб идейный вдохновитель этого процесса и по стране у него есть 3 представителя. Мне повезло, что 1 из них проживает в Кузне (130 км. от меня) . Созвонился, договорился, приехал и сделали.   Цена вопроса на 2 передних стекла на прадик - 3200р.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Володя, вот они говорят что без машины не делают? Это так? или все таки можно...ведь шаблон у них же есть?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Володя, вот они говорят что без машины не делают? Это так? или все таки можно...ведь шаблон у них же есть?
...парень, что рулит этим процессом в Кузне сам ездит на Прадо. Я ему флаер клубный вручил, наверняка тут появится и вопросы с возможностью пересылки можно будет порешать с ним )))   Если не появится, то что нить придумаем)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )