'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Программа для диагностики авто своими силами  (Прочитано 76277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

От китайцев долго едет. На месяц ожидания расчитывай. Из Америцы - дней 10-12. Парадокс, однако!
Да это понятно, тем более перед самым НГ и обычной почтой......
Попытался найти отзывы о этом сканере: почти ничего :( Единичные упоминания и всё......... Гдето натыкался на то, что на приусе не работал, зато на лексе RX работал на ура всеми функциями..... Вобщем будем посмотреть, если конечно посыль нигде не задержится на более чем 43 дня и я тупо не начну от неё отказываться........
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

dachnik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: д. Жулебино, юго-восток от МКАД
  • TLC Prado 90, 1KZ-TE, АКПП, 1997

Все еще ждете посылку?  :)
_http://www.youtube.com/v/0ztBF9NuaSY
Записан
Алексей

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

От китайцев долго едет. На месяц ожидания расчитывай. Из Америцы - дней 10-12. Парадокс, однако!

в праздники у всех жопа .....китай 30-45 дней америка 20-25 дней
вот наглядная свежая статистика ..китай 38 дней )) ..и пробивка по номеру хотя на ращинпост тоже видно
 _http://gdeposylka.ru/stat/cn/ru?sm=IMPORT_CUSTOM&vm=l
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

От китайцев долго едет. На месяц ожидания расчитывай. Из Америцы - дней 10-12. Парадокс, однако!
Да это понятно, тем более перед самым НГ и обычной почтой......
Попытался найти отзывы о этом сканере: почти ничего :( Единичные упоминания и всё......... Гдето натыкался на то, что на приусе не работал, зато на лексе RX работал на ура всеми функциями..... Вобщем будем посмотреть, если конечно посыль нигде не задержится на более чем 43 дня и я тупо не начну от неё отказываться........

может и задержаться тогда мани бэк и тут вот она красава посыль приехала ..и мани и посыль .....а продаван с носом и потом уже в РФ он не отправляем насяльника .....(((
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

От китайцев долго едет. На месяц ожидания расчитывай. Из Америцы - дней 10-12. Парадокс, однако!
Да это понятно, тем более перед самым НГ и обычной почтой......
Попытался найти отзывы о этом сканере: почти ничего :( Единичные упоминания и всё......... Гдето натыкался на то, что на приусе не работал, зато на лексе RX работал на ура всеми функциями..... Вобщем будем посмотреть, если конечно посыль нигде не задержится на более чем 43 дня и я тупо не начну от неё отказываться........

может и задержаться тогда мани бэк и тут вот она красава посыль приехала ..и мани и посыль .....а продаван с носом и потом уже в РФ он не отправляем насяльника .....(((
Не, ну а если посыль потерялась или внутри будет кирпич, а сроки предъявы закончен ??? Тоже не сахар........
Тем более посыль страхуется, так что все при манибэке в шоколоаде, кроме страховой ;)
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва

Комрады, маленький вопрос по этой теме..
Купил по рекоментациям адаптер в Мастер-кит, но его еще не опробывал, со временем туго..
А вот вопрос созрел- а можно ли с помощью этого адаптера и программы Тестер ECU JDM увидеть на нашем Прадике информацию по амортизаторам ТЕМS? В частности, диагностику работоспосбности электрошагового привода, возможный обрыв провода, может быть регулировку принудительную (это к вопросу- если все 4 амортизатора настроены не в попад!- некоторые на комфорт, некоторые на спорт, а некоторые на что то промежуточное).
Вот в первую очередь мне бы хотелось протестировать нашу регулируемую подвеску..
Возможно? Кто нибудь это уже делал?
Записан

kulibin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Урал

шнурок+прога течстрим 54$


 вот и приехал шнурочек )) ....чуток затестил  сравнивая с переносным сканером  IT2
практически все как на переносном скане показывает чуток задумчивее но надо разбираться с настройками ....так что 1700 р своих стоит!
писи ....кстати течстрим уже V6
Володя, получилось настроить? Читает наши авто? Кстати : ценник сейчас уже 46$
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Да все читает пробовал свою тока но видит тоже что и переносной од тока чуток тормозит может ноут староват хз не разбирался а так все есть и дата и графики тока с настройкой разобраться
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

sim52

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Юг Сибири
  • Город:

Хочу обзавестись адаптером (или готовым прибором) для диагностики Prado 150 2010 г. Какой необходим интерфейс?
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Во какая еще приблуда есть 160$





А классная штука, нашёл её за 124$+15за доставку=140$
_http://www.ebay.com/itm/T605-TOYOTA-LEXUS-OBD2-EOBD-CAR-SCANNER-diagnostic-TOOL-/320808007105?pt=UK_Diagnostic_Tools_Equipment&hash=item4ab1a5b5c1#ht_2633wt_1110
Получил сегодня кЕтайскую приблуду, внешне сделан достаточно приятно, явных косяков не обнаружено (уже неплохо :) )
Все функции с двигателем вроде работают , правда запаздывает примерно на секунду......

Датчики открытия дверей не читаются, стопсигнал читается, с остальным особо не разбирался пока, времени небыло..........
Ошибки по подушкам у товарища на королле без подушек считал без проблем, АБС вот почемуто не тестится (у него АБС отключен выдергиванием предохранителя).........

По активтестам: Там какието параметры менять можно, и по каждому цилиндру и ещё как-то - не разбирался пока что к чему (если не сложно, киньте в меня сЦылью).......



 
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ