'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рабочая температура двигателя 3.0 дизель. Такая?  (Прочитано 16205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lista

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: г.Сумы, Украина
    • TLС120 3.0D 5L-E dizel

Я не пытаюсь понять какая температура конкретно у меня в двигателе. Я спросил. Кто знает Технические характеристики температурного режима двигателя. Есть у кого информация. Я не смог найти. Где черным по белому написано. Температурный режим двигателя 5L-E  такой то.
Есть книга "Руководство по ремонту...." втч и ДВС 5L-E. Есть раздел "Система охлаждения", проверка системы (без указания тип ДВС). Указывают что температура открытия термостата 80-84 град Ц. Ход клапана 8мм. Дальше только особенности замены термостата для разных ДВС.
Записан

Morpeh2024

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Добрый день, господа Прадоводы. Прочитал всю тему. Но вопросы все же остались. Купив автомобиль в феврале при эксплуатации не разу не видел поднятия стрелки на 1/3 и даже на 1/4 шкалы. При движении на длительные расстояния стрелка поднималась примерно на 1/4 но как только остановка на светофоре, стрелка падала до нижней границы шкалы. Понятно что термостат неисправен. Купил термостат на 82 градуса. Установил, теперь при прогретом моторе стрелка стабильно на 1/4 шкалы. Заказал на Экзист еще один на 88 думаю поставить на зиму.
Да слишком много текста, читать у нас не любят. Так вот. Вопрос: Какой рабочий температурный режим двигателя 5LE?
Подключи елм324 и посмотри какая температура при каких положениях стрелки и все станет понятно.

Подключи елм327 вы это имели ввиду? Я просто не видел ни когда 324!
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4636
    • Toyota Prado 120 D4D

На 5LE нужно 324 ;D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6426/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16293
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


Подключи елм327 вы это имели ввиду? Я просто не видел ни когда 324!
Я тоже 324 не видел.)))) ;D
Опечатка.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Morpeh2024

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9


Подключи елм327 вы это имели ввиду? Я просто не видел ни когда 324!
Я тоже 324 не видел.)))) ;D
Подключил к своему ELM 327. Не видит машину.
Опечатка.
Записан