'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масло для дифференциалов и раздатки, что лить и куда?  (Прочитано 635283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

spa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1470
  • Город: Томск
    • TLCP-150 4.0 Luxe

Я в автодоке при заказе от дилера или дистрибьютера еще не видел подделки
Но все наверное когда нибудь случится)
Я как то в Автодоке спросил что за странные названия. Это говорит сокращения от названия организации. А дилер и дистрибьютер спрашиваю, а мне в ответ: они все дистрибьютеры иначе мы их не регистрируем. Н резонный вопрос : а почему одни с сокращением названия, а другие просто дилер или дистрибьютер, ответили так занесли. Так что мне это напомнило ситуацию с продажами жигулей в конце СССР: заходишь на площадку с представителем магазина и выбираешь машину, и тут видишь что только одна закрыта чехлом. Понятное дело сразу вопрос: а почему? Ответ: это реэкспорт, уже отложена для кого то. Сразу появляется желание купить именно эту машину. И тут начинается уговоры: ну продай мне именно эту, долгие уговоры подкрепляются денежными знаками и наконец уговорили. Он просит помочь ему перекинуть чехол на другую машину, ну типа чтобы тот для кого отложили увидел что его просьба выполнена и крутая тачка его ждет. Ты уезжаешь в полной уверенности что купил супер тачку, а продавец повторяет этот трюк дальше.
Эт когда в СССР можно было просто зайти на площадку с машинами и свободно выбирать?  Да ещё и Жигули. Чот я такого не помню, чтобы машины в свободной продаже были, акромя зиперов. )))
Запоров тоже не было. Сосед когда запора получил, чуть в Бога не поверил!
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1572/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10950
  • Город: Прощай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Эт когда в СССР можно было просто зайти на площадку с машинами и свободно выбирать?  Да ещё и Жигули. Чот я такого не помню, чтобы машины в свободной продаже были, акромя зиперов. )))
Запоров тоже не было. Сосед когда запора получил, чуть в Бога не поверил!
Были. В середине 80-х.  В 83-85 точно. Мой тесть и одноклассник купили такие.
4 500 тугриков, и нате вам зипер. Уже не "ушастые" были.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку