'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обидели жену в метро кеш енд керри  (Прочитано 11558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Подскажите, что можно добавить, ссылки на какие статьи, в какие инстанции ещё направить?

                                                                               Управляющей торговым центром METRO Cash & Carry
                                                                                  Григорьевой И. М.
                                                                 
                                                                              Руководителю Департамента потребительского рынка и услуг                                                                          г. Москва Малышкову В. И.
                                                                                 
                                                                                Руководителю   Управления                                                                             Роспотребнадзора по городу Москва Филатову Н.Н.

                                                                                     от ИП Амирзянова Р.Г.

Заявление.

Я, Амирзянов Р.Г. как индивидуальный предприниматель являюсь покупателем сети торговых центров  METRO Cash & Carry. Так же моя представительница, Амирзянова С. Г. имеет доступ в данные торговые центры как доверенное лицо..
11.02.09. г. моя представительница, Амирзянова С.Г. совершила покупку товаров в торговом центре METRO Cash & Carry, расположенном по адресу ул. Шоссейная, д. 2 б. Среди покупок был так же компакт диск, который она оплатила в кассе.
При выходе из магазина сработала сигнализация. Сотрудницей охраны - Наумовой Надеждой Юрьевной была предъявлена претензия в совершении кражи компакт диска, после чего моя представительница была сопровождена к начальнику службы безопасности торгового центра Воронцову Виктору Анатольевичу. Воронцов В. А. разговаривая в грубой, хамской форме, обращаясь на «ты», обвинил мою представительницу в воровстве, кричал, перебивал, устроил публичный скандал, даже не просмотрев чеки и накладные.
Сотрудницей магазина был изъят компакт диск, проверен по кассе и подтверждён факт оплаты за этот диск.
После подтверждения факта оплаты, начальник службы безопасности торгового центра Воронцов В.А. в грубой форме произнёс «извиняюсь» и разрешил забрать весь оплаченный товар.
12.02.09. г. я, Амирзянов Р. Г. лично заехал в торговый центр, чтобы выяснить фамилии и должности охранников, оскорбивших честь и достоинство моей представительницы.
Прибывший ко мне по вызову сотрудников охраны начальник службы безопасности торгового центра Воронцов В.А. представился и спросил о цели вызова. Узнав о цели моего визита, Воронцов В.А. не только не извинился, а резко изменил своё поведение. Попросив мои документы, демонстративно дал команду снять с них копии, разговаривал с хамской, грубой интонацией, при обращении к нему поворачивался спиной и разговаривал со мной фактически через охранников. Приказав охранникам дать мне разъяснения, демонстративно не ответив на мои вопросы, развернулся и ушёл с копией моих документов. Всё это только подтверждает правоту моей представительницы о необоснованном обвинении её в воровстве, об оскорблениях её чести и достоинства со стороны сотрудников охраны.
Копии товарной накладной и кассового чека прилагаю на 2х листах.
Прошу управляющую торговым центром Григорьеву И. М. рассмотреть мое обращение, принять меры  к сотруднице охраны  Наумовой Надежде Юрьевне и к начальнику службы безопасности Воронцову Виктору Анатольевичу. Так же прошу рассмотреть вопрос о  соответствии   занимаемых ими должностей и сообщить  мне о принятых мерах к данным сотрудникам  в соответствии с установленным законном порядке и проинформировать меня в месячный срок, согласно статье №59 ФЗ «об обращении граждан».
Прошу Управление Роспотребнадзора по г. Москва назначить проверку по фактам грубого обращения к потребителям сотрудниками торгового центра METRO Cash & Carry, расположенного по адресу ул. Шоссейная, д. 2 б.
Прошу Департамент потребительского рынка и услуг по г. Москве провести проверку по фактам оскорбления чести и достоинства потребителей сотрудниками торгового центра METRO Cash & Carry, расположенного по адресу ул. Шоссейная, д. 2 б
Ответы на моё заявление прошу направлять по адресу:

С уважением ИП Амирзянов. Р. Г.
12.03.2009 г.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Обидели жену в метр кеш енд керри
« Ответ #1 : 12 03 2009, 21:21:58 »

тебе надо службу безопастности пялить через разрешительную систему! они не имеют право обыскивать только сотрудники мвд!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Обидели жену в метр кеш енд керри
« Ответ #2 : 12 03 2009, 21:24:29 »

вот уроды, колхозня деревенская власть почувствовала и беспредельничают! заяву в милицию....!!!
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Обидели жену в метро кеш енд керри
« Ответ #3 : 12 03 2009, 21:24:30 »

это как?

тебе надо службу безопастности пялить через разрешительную систему! они не имеют право обыскивать только сотрудники мвд!
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Обидели жену в метр кеш енд керри
« Ответ #4 : 12 03 2009, 21:26:41 »

Хера себе!!!
Совок 4ever!
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Обидели жену в метро кеш енд керри
« Ответ #5 : 12 03 2009, 21:27:10 »

это вопрос не ко мне! а к нашим умным юристам! а знаю точно что они бояться обыскивать но обыскивают! наверное еще в прокуратуру можно
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Обидели жену в метро кеш енд керри
« Ответ #6 : 12 03 2009, 21:32:25 »

это вопрос не ко мне! а к нашим умным юристам! а знаю точно что они бояться обыскивать но обыскивают! наверное еще в прокуратуру можно

думаю сначала попросить ответить на заявление.
получив ответ, если они сознаются, что обыскивали сумку, что вообще обыскивали - тогда можно и в прокуратуру.
пока могут отказаться и видео могут не дать.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Обидели жену в метро кеш енд керри
« Ответ #7 : 12 03 2009, 21:37:39 »

Рамил,тебе бы уже туда с диктофоном поехать.Хотя возможно запись и не сыграла бы важную роль,но подействовала отрезвляюще(опыт был)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Обидели жену в метро кеш енд керри
« Ответ #8 : 12 03 2009, 21:42:56 »

не могу найти, где то у нас была ссылка, где можно пробить по фамилии?
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Обидели жену в метро кеш енд керри
« Ответ #9 : 12 03 2009, 22:17:30 »

Леший прав!

личный досмотр (вещей) - это следственное действие предусмотренное УПК РФ и обыскивать просто так не имеют право даже менты, а только в момент задержания и в присутствии 2 понятых.

как пялить? ну это зависит от того, что на каком основании действует и что из себя представляет СБ, хотя скорее всего ЧОП, значит закон "О частной охранной и детективной деятельности"
Дело в том, что нарушения закона охранниками ЧОП при определенных условиях влекут лишение лицензии. ну, не лишат конечно, но денег попросят много - ни один ящик компакт дисков можно будет купить :)
Записан