'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАК ЛЕШИЙ ОТ ЖАДНОСТИ И ЭКОНОМИИ КУПИЛ СЕБЕ ЛОДКУ  (Прочитано 14926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Все началось с того что на одной из баз вторсырья мною была увидена гора вот таких пластиковых канистр после долгих переговоров с месными Равшанами и Джамшутами был направлен к хозяину базы за разрешением взять себе одну ;D хозяин посмотрев на мою рожу и авто ПРАДО наверно подумал ну его на фиг лучше дам!!! ;D ну и разрешил взять!!! я пошел брать и решил что моя рожа  8D может взять и две канистры!! хотя зачем они мне на тот момент я еще не решил!!! :-\ приехав домой я начал промывать канистры в них оказывается был латекс я задумался накой они мне нужны  ::) и решил что в них очень удобно хранить бензин на рыбалке в Астрахани каждая канистра вмещяет по 25 27 литров!!! а так как своей лодки с мотором я не имел  :-[ то задумался о покупке ;D 3 дня отмакания канистр и бурного их промывания чередовались поисками в инете нужной мне лодки и мотора и вот через 3 дня была куплена лодка КАЙМАН 330 и мотор ЯМАХА 15 лошадок у официального дилера! :) так как там двигун не заводили пришлось во дворе соорудить данную конструкцию завести и немного обкатать движек 8D ну и помечтать как буду ездить с ветерком        накатав таким образом 3 часа (под пиво) ;) icon_beeer ok я пошел накачивать лодку ::) усадив в нее всю семью покатался еще часа 2        на следующий день поставил ее на учет в городе Касимов Рязанской области 370 км от моего дома ;D зато без очереди 8D там в ГИМСЕ мне сказали что я должен еще обязательно иметь в лодке  еще столько всякой фигни что я замучался бегать и все покупать :( особенно порадовал ФАЛЬШЬФЕЕР я думал это какая нибуть веревка специальная  даже в инете в поиске набрал оказался просто аварийный факел 8D а у меня их много 8D короче эпилог мною потрачено 147000рублей на покупку и полное оснащение лодки якоря эхолоты спасжилеты итд я очень доволен НО КАНИСТРЫ СУКА ОКАЗАЛИСЬ НЕ ОТМЫВАЮЩИЕСЯ И  ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК ИХ НЕЛЬЗЯ >:D вот такие затраты у меня приключились от жадности и экономии да цена чистых канистр 250 рублев ;D зато радость всей семье! об испытаниях флагмана Российского флота на воде напишу дополнительно
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Серег, а че лицо не праздничное?....все-таки мечту купил.....а чего у тебя там за "капельница" красная на дереве висит?
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва

ну ты красавец!!! канистры не выбрасывай - подумай куда еще могут пригодиться - вдруг еще чего купишь  ;D  ;D  ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Серег, а че лицо не праздничное?....все-таки мечту купил.....а чего у тебя там за "капельница" красная на дереве висит?

покатайся пять часов на моторе стоящем на ящике, посмотрим какое лицо у тебя будет ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

ну да!!! тяжеловато  обкатывалась! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Владимир-033

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Prado-150 (рест) 3.0d

У нас опытные рыбаки засовывают пустые пластиковые канистры под седенья лодок, чтобы на случай переворота сохранить её плавучесть....хотя конечно и конистры поменше и лодки не резиновые  ;) но все равно поздравляю с покупкой!!! Помоему это тот самый случай когда небыло бы счастья, да несчастье помогло!!! ;D
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Молодец Серега,рад за тебя и поздравляю с отличной покупкой.Кхм.......обмыть бы надобно,ну типа чтоб не переворачивалась никогда....................квас,криветки 8D 8D 8D 8D
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L

Поздравления!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

У нас опытные рыбаки засовывают пустые пластиковые канистры под седенья лодок, чтобы на случай переворота сохранить её плавучесть....хотя конечно и конистры поменше и лодки не резиновые  ;) но все равно поздравляю с покупкой!!! Помоему это тот самый случай когда небыло бы счастья, да несчастье помогло!!! ;D

да там младший леший уже игрущек нагрузил, что места в лодке не осталось)))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

.....а чего у тебя там за "капельница" красная на дереве висит?
Это вроде мешок боксёрский.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)