'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: О разделе - СПОРТ  (Прочитано 89925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
О разделе - СПОРТ
« : 20 02 2011, 13:23:56 »

Всем привет. Мужики! убедительная просьба! чтобы не путаться в куче тем касаемых в частности Футбола, пожалуйста, не создавайте новые темы с отдельным обсуждением чемпионатов прошедших или будущих. Все что касается отдельного вида спорта будет обсуждаться в одной, выделенной под этот вид спорта ветке. Все остальные я, с вашего позволения, буду закрывать. Новые темы открывать только по новым видам спорта, еще не поднятым на форуме либо в качестве дополнения к уже существующим, если тема требует отдельной ветки обсуждения и может быть интересна всем участникам раздела! icon_friends
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
О разделе - СПОРТ
« Ответ #1 : 20 02 2011, 18:47:43 »

Ну чтож, давай попробуем так, как ты пишешь. Хотя это в корне не правельно! Сразу видно, что футбол тебя мало интересует. В этой ветке, мы в осном обсуждаем наш внутренний чемпионат и всё, что касается команд играющих в чемпионате России. Игры нашей сборной, надо обсуждать в отдельной ветке и это будет правельно. Ну, а то где и когда нам самим поиграть в дыр-дырчик, заслуживает отдельной темы! Рвазве я не прав? В связи с чем предлагаю сохранить три футбольные темы;
 Футбол. 
 Футбол Сборная России.
 Играют ли в клубе в футбол?
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
О разделе - СПОРТ
« Ответ #2 : 20 02 2011, 18:55:48 »

О сборной России, скоро можно будет не писать, так в двух словах........и останется две темы, если на Европу не попадут, то все тему закрыть надо.....до 14 года....
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
О разделе - СПОРТ
« Ответ #3 : 20 02 2011, 18:59:16 »

О сборной России, скоро можно будет не писать, так в двух словах........и останется две темы, если на Европу не попадут, то все тему закрыть надо.....до 14 года....
Я всётаки надеюсь, что не всё так хреново! ;) Есле Россия не едет на чемпионат мира, то чемпионат мира едет в Россию!!!  icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
О разделе - СПОРТ
« Ответ #4 : 20 02 2011, 20:00:31 »

Ну чтож, давай попробуем так, как ты пишешь. Хотя это в корне не правельно! Сразу видно, что футбол тебя мало интересует. В этой ветке, мы в осном обсуждаем наш внутренний чемпионат и всё, что касается команд играющих в чемпионате России. Игры нашей сборной, надо обсуждать в отдельной ветке и это будет правельно. Ну, а то где и когда нам самим поиграть в дыр-дырчик, заслуживает отдельной темы! Рвазве я не прав? В связи с чем предлагаю сохранить три футбольные темы;
 Футбол.  
 Футбол Сборная России.
 Играют ли в клубе в футбол?
Признаюсь, к футболу на самом деле отношение ...амбивалентное.:) Как говориться на вкус и цвет. С другой стороны и вы я так понимаю к моему увлечению бодибилдингом особого интереса не проявляете. А теперь давайте на секунду представим ситуёвину - Я, пылая нежной страстью, начинаю через день открывать новые темы в духе - "Итоги Мистер Олимпия, итоги Мастерс Олимпия, судейство на Арнольд классик или методики подготовки Коллемана к ЧМ", а какой-нибудь другой клубень, помешанный на формуле 1 за 365 дней открывает 365 новых тем свято веря что каждая из них по своему нужна и уникальна. Вопрос к залу - во что превратиться весь наш раздел?
Я лишь озвучил свое мнение основанное на правилах форума - Раздел СПОРТ, и каждая тема представляет один из его видов. В теме футбол обсуждается весь футбол, а в теме рукоделие обсуждается все вплоть до рукоблудия:)
В конце концов, ребят, этот вопрос вы можете поднять у администратора форума. И если я не прав - все вернется на круги своя, а я извинюсь за отсутствие должной толерантности в частности к любителям футбола icon_friends
..и что мешает в теме Футбол обсуждать другую тему - играют ли в клубе в футбол?
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
О разделе - СПОРТ
« Ответ #5 : 20 02 2011, 20:28:35 »

Ни чего не мешает.....зачем делить вообще на темы......???? Пускай все будет в одной теме.....
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
О разделе - СПОРТ
« Ответ #6 : 20 02 2011, 22:28:39 »

Давай просто сделаем тему "Спорт" и ВСЁ! Засунем туда качков с хоккеистами и футболёров с каратистами, а до кучи всё это приправим яхтенным спортом! Я не прошу кучу новых тем, всего-три. Футбол, это самый популярный вид спорта в мире, честно говоря и трёх тем на самом деле-мало. К администрации форума, обращаться не собираюсь. Ты модер, тебе решать! Но зачем было огород городить с выделением "Спорта"-НЕ ПОНИМАЮ!  icon_acute7
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
О разделе - СПОРТ
« Ответ #7 : 20 02 2011, 22:32:37 »

Ну чтож, давай попробуем так, как ты пишешь. Хотя это в корне не правельно! Сразу видно, что футбол тебя мало интересует. В этой ветке, мы в осном обсуждаем наш внутренний чемпионат и всё, что касается команд играющих в чемпионате России. Игры нашей сборной, надо обсуждать в отдельной ветке и это будет правельно. Ну, а то где и когда нам самим поиграть в дыр-дырчик, заслуживает отдельной темы! Рвазве я не прав? В связи с чем предлагаю сохранить три футбольные темы;
 Футбол. 
 Футбол Сборная России.
 Играют ли в клубе в футбол?
Поддерживаю! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: О разделе - СПОРТ
« Ответ #8 : 20 02 2011, 22:36:17 »

Ну чтож, давай попробуем так, как ты пишешь. Хотя это в корне не правельно! Сразу видно, что футбол тебя мало интересует. В этой ветке, мы в осном обсуждаем наш внутренний чемпионат и всё, что касается команд играющих в чемпионате России. Игры нашей сборной, надо обсуждать в отдельной ветке и это будет правельно. Ну, а то где и когда нам самим поиграть в дыр-дырчик, заслуживает отдельной темы! Рвазве я не прав? В связи с чем предлагаю сохранить три футбольные темы;
 Футбол. 
 Футбол Сборная России.
 Играют ли в клубе в футбол?
Поддерживаю! ok
Женёк-молодец!  icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: О разделе - СПОРТ
« Ответ #9 : 20 02 2011, 22:39:42 »

ничо не понял))) смешивать футбол сборной и чемпионат России вкорне не правильно) это как прадо и ока)))  да и игры сбрной в чм или че или товарищеские - это разные вещи, кторые надо отдельно обсуждать)
Записан