'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Российский футбол  (Прочитано 1977520 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

2

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Российский футбол
« : 17 07 2009, 16:04:14 »

Рябята! я всего несколько часов на сайте, но меня уже беспокоит что нет тем про футбол! или никто не играет?
если есть любители погонять мяч - можно создать команду prado и играть в автолиге, ее президент мой стародавний друг - так что все организационные вопросы можно прояснить очень оперативно и из первых т.с. уст )
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: футбол
« Ответ #1 : 17 07 2009, 16:20:24 »

Рябята! я всего несколько часов на сайте, но меня уже беспокоит что нет тем про футбол! или никто не играет?
если есть любители погонять мяч - можно создать команду prado и играть в автолиге, ее президент мой стародавний друг - так что все организационные вопросы можно прояснить очень оперативно и из первых т.с. уст )
Дружище, если что-то беспокоит, используй СНАЧАЛА ПОИСК, а только ПОТОМ НОВУЮ ТЕМУ!
Смотри, например:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3181.0
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: футбол
« Ответ #2 : 17 07 2009, 16:38:10 »

Согласен, что не в том разделе написал, по неопытности - надеюсь модераторы перенесут тему куда следует или сотрут как ненужную, но по твоей ссылке ничего собственно про сбрасывания собственного жирка на поляне я не увидел - только боление за нашу сборную (я кстати тоже всегда смотрю матчи и очень переживаю за наших), еще люблю и сам поганять мячь (правда со студенческих времен так толком и не играл) - а сейчас кризис, работы мало, свободное время появляется - вот у вас в клубе зарегился + может найдутся ребята которым охота поиграть в футбол - я бы с радостью побегал (пивной животик не турником ни отжиманиями не могу согнать - а тупо в спортзале в хорошую погоду зависать неохота)

если шо опять не так написал или пропустил - подскажи
Все ок, тоже не нашел. Значит нет такой у нас темы, значит теперь будет! ;)
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Ердос

  • Ердос
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
  • Город: Аlmaty. kz
  • Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.
Re: футбол
« Ответ #3 : 20 07 2009, 14:22:02 »

да давайте создадим ФК клуб Прадо и продадим Абрамовичу  ::)
Записан
Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.ОД

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: футбол
« Ответ #4 : 26 07 2009, 18:00:46 »

СПАРТАК------цска 2:1

С ПОБЕДОЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: футбол
« Ответ #5 : 26 07 2009, 18:08:53 »

Ромка порадовал :)

На всех заборах щас напишет :)
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: футбол
« Ответ #6 : 26 07 2009, 18:27:55 »

Ромка порадовал :)

На всех заборах щас напишет :)

Чрезвычайно ВАЖНАЯ просто победа над ЦСКА, поэтому и радость такая. :-[
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: футбол
« Ответ #7 : 26 07 2009, 18:58:34 »

А без этого не могут:  >:D

Милиционеры задержали в воскресенье шесть человек после потасовки, вспыхнувшей между фанатами «Спартака» и ЦСКА в районе станции метро «Чистые пруды» перед матчем этих футбольных команд, сообщила врио начальника Управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина.

«Около 14.00 в районе станции метро «Чистые пруды» зафиксирована небольшая потасовка между болельщиками «Спартака» и ЦСКА», – сказала Ожимина. По ее словам, задержанные будут привлечены к административной ответственности.

«Маруся» захватывает мир

Книга рекордов Гиннеса интересуется «Войной»

Также сообщается, что милиционеры задержали за административные правонарушения 20 болельщиков «Спартака» и «ЦСКА» в разных частях города перед началом матча двух команд в воскресенье. Задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения и нарушали общественный порядок.

«Милиционеры не пустили на трибуны 30 человек, они находились с состоянии опьянения. 20 человек задержано в различных частях города. Виновные в совершении правонарушений будут привлекаться к административной ответственности», - сказала Ожимина.

Она отметила, что в целом ситуация на стадионе находится под контролем милиции. Безопасность обеспечивает более 3 тыс. милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. Она подчеркнула, что милиционеры будут строго пресекать все попытки противоправного поведения. Она призвала болельщиков не нарушать общественный порядок, сообщает РИА «Новости».
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: футбол
« Ответ #8 : 26 07 2009, 19:05:54 »

Да понимаете ли в чем дело,накануне дерби группа фанатов цска во главе с небезизвестным Рабиком ворвалась в зал где доводили до ума самый большой баннер в истории Российского футбола и частично сожгла его,отфигачив попутно и художников.Поэтому не удивительно что сегодня было то о чем написал Минин
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: футбол
« Ответ #9 : 26 07 2009, 19:10:10 »

Да понимаете ли в чем дело,накануне дерби группа фанатов цска во главе с небезизвестным Рабиком ворвалась в зал где доводили до ума самый большой баннер в истории Российского футбола и частично сожгла его,отфигачив попутно и художников.Поэтому не удивительно что сегодня было то о чем написал Минин

Вот уроды! Нахрена баннеры то портить!!!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!