'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пошив или замена салона Прадо 150  (Прочитано 140790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #230 : 02 04 2012, 14:56:42 »

В пятницу будут фото. Через час на табуретках с другом забираем мой прадик с салона пошива, без сидений, заднего дивана И так далее.. Остановил выбор на беже: наряднее, богаче. Хотя, конечно в ущерб чистоте: беж более маркий. Ну, тут надо выбирать уже. Причем кожа на ручке акп, и подлокотник, все вместе. В конце недели отпишусь, возможно и вставку руля кожаную тоже бабахну,) там где нет дерева. В конце недели будет фото отчет.)

Цвет передать сложно: бежево- кофейно- сероватый, ну не ярко желто бежевый или ярко бело бежевый, а бежево- какао какой- то))), сложно очень сказать: в темноте вроде темнее, на солнце ближе к светлому); выложу фото , посмотрим;
Записан
El sol luce para todos igualmente

Sergei79

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1667
  • Город: Казань
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #231 : 03 04 2012, 01:51:00 »

Сколько стоил салон? Фотки можешь выложить?
Серая вставка в нижней части двери вообще не смотрится.
Хочу у себя ее покрасить или покрыть чем нить. Ну и серый ковролин на черный поменять.
Со-клубники! Может делал ктонить?
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #232 : 04 04 2012, 21:12:05 »

Сегодня общался с перегонщиком. У него заказ на Х5 с рыжим салоном. Он пригнал обычный в велюре. Сейчас отдал перетянуть его дермантином (эко кожей). Цена услуги 650 у.е. Говорит, что от натуральной кожи ничем не отличается (если ты не специалист). Посмотрю обязательно и если получится, то выложу фото. У меня до этого был Мерседес GL. Я в него решил вставить кожаные вставки другого цвета. Когда сняли обшивку, то обнаружили, что сиденья не кожаные, а обтянуты так называемой эко кожей, хотя я готов был спорить, что у меня стояла кожа. Сейчас думаю, зачем переплачивать за кожу, если и сам разницы на ощупь не видишь.
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #233 : 05 04 2012, 17:24:56 »

Действительно эко кожу от настоящей "шкурки" - отличить крайне сложно !
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #234 : 05 04 2012, 19:22:58 »

Сколько стоил салон? Фотки можешь выложить?
Серая вставка в нижней части двери вообще не смотрится.
Хочу у себя ее покрасить или покрыть чем нить. Ну и серый ковролин на черный поменять.
Со-клубники! Может делал ктонить?

Наипростейший вариант найти с битка беж или светлую вставку, но битков пока мало.
Второй имерис- раз так достал цвет вставки, но я не встречал чтоб именно эти вставки аквамарили,
Хотя, теоретически это возможно, спроси у клубней, в саундспиде, ну и наконец тупо обшить ее чем-то, но не будет ли это колзоз
Записан
El sol luce para todos igualmente

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #235 : 06 04 2012, 07:09:36 »

Сегодня общался с перегонщиком. У него заказ на Х5 с рыжим салоном. Он пригнал обычный в велюре. Сейчас отдал перетянуть его дермантином (эко кожей). Цена услуги 650 у.е. Говорит, что от натуральной кожи ничем не отличается (если ты не специалист). Посмотрю обязательно и если получится, то выложу фото. У меня до этого был Мерседес GL. Я в него решил вставить кожаные вставки другого цвета. Когда сняли обшивку, то обнаружили, что сиденья не кожаные, а обтянуты так называемой эко кожей, хотя я готов был спорить, что у меня стояла кожа. Сейчас думаю, зачем переплачивать за кожу, если и сам разницы на ощупь не видишь.

вот как после этого перегонам\барыгам верить?
ведь 100% будет челу впаривать, что настоящая заводская.
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #236 : 06 04 2012, 07:21:35 »

Думаю,что настоящей кожи ,сейчас вообще нет ,ну если только на машинах премиум класса .
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #237 : 06 04 2012, 08:08:01 »

Мать бизнес партнера всю жизнь занимается кожей с Турции и марокко. Отличает на нюх. Ничего не подпаливает. Тащу ей образцы, если есть необходимость. Так вот, в нормальных салонах , не дешевых , по перетяжке кожу найти можно. И этот раз образцы носил ей.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #238 : 06 04 2012, 09:06:17 »

Сегодня общался с перегонщиком. У него заказ на Х5 с рыжим салоном. Он пригнал обычный в велюре. Сейчас отдал перетянуть его дермантином (эко кожей). Когда сняли обшивку, то обнаружили, что сиденья не кожаные, а обтянуты так называемой эко кожей, хотя я готов был спорить, что у меня стояла кожа. Сейчас думаю, зачем переплачивать за кожу, если и сам разницы на ощупь не видишь.

Ну не скажите, никакой дерьмонтин не заменит натуральную кожу, один запах нового коженного салона чего стоит, да и вид натуральной кожи однозначно лучше
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #239 : 06 04 2012, 10:01:31 »

Сегодня общался с перегонщиком. У него заказ на Х5 с рыжим салоном. Он пригнал обычный в велюре. Сейчас отдал перетянуть его дермантином (эко кожей). Когда сняли обшивку, то обнаружили, что сиденья не кожаные, а обтянуты так называемой эко кожей, хотя я готов был спорить, что у меня стояла кожа. Сейчас думаю, зачем переплачивать за кожу, если и сам разницы на ощупь не видишь.

Ну не скажите, никакой дерьмонтин не заменит натуральную кожу, один запах нового коженного салона чего стоит, да и вид натуральной кожи однозначно лучше




Плюс пиЦцот
Записан
El sol luce para todos igualmente