'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 707408 раз)

Stancionshik

• Старлей
  • **
  • В сети В сети
    • GRJ120 R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10090 : Вчера в 18:09:40 »

Фортунеровская форса 85381-0K010 регулируется?

честно.... ::) даже не подскажу. вроде ничего такого нет

midl

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо, 4л, 2007
« Ответ #10091 : Сегодня в 10:42:22 »

Каждый раз, когда приходится скинуть клемму АКБ трахаюсь с установкой времени на доп дисплее. В конечном счете устанавливаю, но хочется приложить кирпичем. Сегодня даже инструкцию почитал. А все равно не получилось. В чем прикол???

Други, ну подскажите что смотреть куда лезть? Так и не могу переустановить время на часах. Пробовал все возможные режимы.
Не ждите чудес, чудите сами!

Golubkov

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • kdj95l (2002, мкпп)
« Ответ #10092 : Сегодня в 10:51:48 »

Каждый раз, когда приходится скинуть клемму АКБ трахаюсь с установкой времени на доп дисплее. В конечном счете устанавливаю, но хочется приложить кирпичем. Сегодня даже инструкцию почитал. А все равно не получилось. В чем прикол???

Други, ну подскажите что смотреть куда лезть? Так и не могу переустановить время на часах. Пробовал все возможные режимы.
странно, методом тыка справился с первого раза за пару минут... Если не путаю левую кнопку зажимаешь появляется режим настройки этой же кнопкой кажись листаешь что настраивать, дотыкиваешь до часов, а потом стрелками... левая стрелка выставляет часы правая стрелка минуты... может чаго напутал, просто все легко вышло. Единственное не сразу вкурил что каждая стрелка настравиает своё.

Leo I. M.

• Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • В сети В сети
    • Toyota Prado 120 5L-E
« Ответ #10093 : Сегодня в 10:57:30 »

НЕ АБС нужна особенно зимой. Он даже на шипованной резине в юз и на разворот норовит.

У нас и нет шипованной резины. Считается, что зима мягкая и она ни к чему. Но, как ни странно, снег-то каждый год идёт!  ;D  И, кроме центральных улиц, нигде его особо не убирают. Так что, на некоторых участках сильный гололёд. Днём подтаяло, ночью схватилось, утром все катаются.
Так вот, без ABS - лучше! Я пробовал и так, и так. Мне лично спокойней без неё. По крайней мере я ЗНАЮ, что мои действия никто не корректирует. Расчитываю на это и стараюсь ездить предельно аккуратно.
А вот на ABS бывают и смешные случаи. Смешные со стороны, ессно, а не изнутри.  icon_crazy2  Видел раз, как с горки перед светофором, катились машины. Рендж один зажали основательно. Сзади пузотёрка какая-то, спереди он в Prado упёрся. С моей точки зрения виноват рендж. Разогнался, обогнал эту пузотёрку, выскочил на спуск и только тут обнаружил, что зима, что снег не убирали, что на светофоре красный... Начал тормозить, а у него не получается. Прыгает только на ABS. Ну, а потом его та пузотёрка догнала ещё... Короче, Prado, который вообще ни в чём не виноват, получил по заднице от души.
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне