'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что происходит с авто у ОД во время ТО.  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

История такова: заезжаю на ремонт к ОД.  Получилось, что не выключил видеорегистратор(запарился). Авто помыли и пригласили на приемку. Подходит работник ОД и говорит, типа «Я случайно задел ваш регистратор, а он включился». Я говорю, что не может быть, ну я то выключал.  Система работы регистратора устроена таким образом, что он на самом деле снимал…Я ушел в зал для клиентов, а сам думаю: как он мог его «случайно  задеть»?
Приезжаю домой, решил просмотреть…

<a href="http://www.youtube.com/v/lwrvJ9z3BGE?hl=ru&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/lwrvJ9z3BGE?hl=ru&amp;fs=1</a>

Оказывается этот товарисч совсем не «случайно» задел мой регистратор, а специально его отключил. Кстати, обслуживание моего авто производил совсем другой человек…
Ну, что вы по этому поводу думаете?
Записан

предатор

  • Гость

думаю, точнее говоря уверен!!!)) некуй чужим рукам прикосацца к своему авто)) по й у х кто будет представлять эти пакостные ручки: ОД, сервис, дядя ваня или есчо какоенеть западло))

а камеру этот му...ак сначало запалил а патом выключил))
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

А о чём этот фильм? Что в итоге произошло? При работе, накосячили, или ты просто не доволен тем, как провели ТО? А то, что регистратор выключили, так это на мой взгляд нормально. Меня больше бесит, когда музыку в машине врубают и при этом настройки сбивают напрочь!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

недавно забирал из химчистки авто, так мне посадили коты аккумулятор полность за ночь! сказал, что стоит видеорегистратор и все запиасно и пару фраз по русски! теперь еще и отполировали под моим руководством за свой счет!
качества у нас нет! ИМХО
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

А о чём этот фильм? Что в итоге произошло? При работе, накосячили, или ты просто не доволен тем, как провели ТО? А то, что регистратор выключили, так это на мой взгляд нормально. Меня больше бесит, когда музыку в машине врубают и при этом настройки сбивают напрочь!

А что нормального то? Тебя же бесит что музыку врубают? Вот и мне не понятно, какого эти люди, которые слоняются по помещению садятся в мой авто, заводят его, включают музыку(там на видео слышно как включили звук и завели движок), а потом лезут своими руками к моим вещам >:D. А если бы он нажал там не то, что нужно и сломал, я что потом должен бегать и кому то что доказывать. Мне вообще не понятно, кто дал ему право лезть в авто?  И еще, если он посчитал, что я нарушаю его права на частную жизнь в рабочее время, то меня мог бы пригласить менеджер и попросить выключить регистратор. А я кстати его и выключил, просто некорректно, и просмотрел случайно(если бы он не сказал, то я бы и не полез видео отматывать). >:D

 и ведь, сказал "случайно", а полез целенаправленно...
Записан

Petr004

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
  • Город: Москва

А о чём этот фильм? Что в итоге произошло? При работе, накосячили, или ты просто не доволен тем, как провели ТО? А то, что регистратор выключили, так это на мой взгляд нормально. Меня больше бесит, когда музыку в машине врубают и при этом настройки сбивают напрочь!

А что нормального то? Тебя же бесит что музыку врубают? Вот и мне не понятно, какого эти люди, которые слоняются по помещению садятся в мой авто, заводят его, включают музыку(там на видео слышно как включили звук и завели движок), а потом лезут своими руками к моим вещам >:D. А если бы он нажал там не то, что нужно и сломал, я что потом должен бегать и кому то что доказывать. Мне вообще не понятно, кто дал ему право лезть в авто?  И еще, если он посчитал, что я нарушаю его права на частную жизнь в рабочее время, то меня мог бы пригласить менеджер и попросить выключить регистратор. А я кстати его и выключил, просто некорректно, и просмотрел случайно(если бы он не сказал, то я бы и не полез видео отматывать). >:D

 и ведь, сказал "случайно", а полез целенаправленно...
+100500! Нех суваться, куда не следует. Постоянно после ТО всё сбито. АЦЦки бесит! Хотя это объясняет, как  можно масло 3 часа менять.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

и сиденья сбивают постоянно) ехать пол минуты, а зачем-то подстраивают))
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

У меня Прадик не гарантийный, но вот Хайлюкса прикупил, пока на гарантии. Подумал, что специально поставлю камеру на время ТО, скоро ехать на 1000, посмотрю, что да как. Я их проинформирую, что стоит скрытая камера. Интересно откажут в обслуживание или нет? А может и не информировать?
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

А может и не информировать?

Лучше не информировать.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Petr004

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
  • Город: Москва

и сиденья сбивают постоянно) ехать пол минуты, а зачем-то подстраивают))
во-во! один  умелец зеркало (мож глаза подводил) и руль умудрился под себя настроить так, что я в машину залезть не смог))
Записан