'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 , белый перламутр, и варианты изменения  (Прочитано 14844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Сфотал, но фотки не передают реальной картины. Нужен солнечный день. Как будет, сделаю с разных ракурсов. 10 отдаю на перешивку салона и имерсию.Сделают, выложу фотки.
Спасибо! Очень будет интересно!
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

О, резину такую же хочу поставить, как она на практике? не "долбит" ?
Кстати, по-поводу навигации: попробуй посмотреть в настройках, там надо прописать путь к загрузочному файлу на карточке или поставь универсальное меню, так с несколькими навигациями жить можно (http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51679.60)
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

О, резину такую же хочу поставить, как она на практике? не "долбит" ?
Кстати, по-поводу навигации: попробуй посмотреть в настройках, там надо прописать путь к загрузочному файлу на карточке или поставь универсальное меню, так с несколькими навигациями жить можно (http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51679.60)

Резина классная, по моим ощущениям, не шумная ( хотя у меня подкрылки серьезная шумка дверей), да и ценник приятный!. По навигации , мне перебросили, буду пробовать в выходные ставить. Ща буду фотки выкладывать имерси и перешитого салон ( алькантара + кожа перфорация)
Записан
"Есть только миг....."

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

неплохо наворотил, респект
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Фотки салона и имерси. В живую вооще классно и гармонично смотрится . Я даволен.









Не судите строго, так захотелось.
Записан
"Есть только миг....."

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Еще прикупил поперечные рейлинги ( по совету клубней) [S45] - Багажник на рейлинги Whispbar Toyota Land Cruiser Prado. По профилю, как крыло.И заказа Туле Атлантис 780. На этой неделе должен прийти. Покрашу в цвет машины ( за одно и мухобой). Поставлю, сфотаю. Брал здесь _www.ES-Auto.ru
Записан
"Есть только миг....."

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

От имерси не особо в восторге , хотя может у мастера руки кривые. Забраковал 3 детали ( расплылся карбон и при полировки содрали часть слоя) на следующей неделе переделают. Совет тем , кто будет делать имерси. Лучше выбирать не карбон, а например серое дерево( текстура не ровными разводами и смотрится не особо по колхозному как обычное рыжее) Его легче наносить и не видны растяжки как при карбоне.Основа- черный металлик.
Записан
"Есть только миг....."

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Салон - зачет (хоть и не практично)! Детское кресло - эт вообщ отпад)))
Для чего синие "штучки" на задних ремнях?
Записан
Iron like a Lion in Zion

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

О, резину такую же хочу поставить, как она на практике? не "долбит" ?
Кстати, по-поводу навигации: попробуй посмотреть в настройках, там надо прописать путь к загрузочному файлу на карточке или поставь универсальное меню, так с несколькими навигациями жить можно (http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51679.60)

Чейто ругается антивирусник при попытке скачать. Нехорошая ссылка.
Записан
"Есть только миг....."

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Салон - зачет (хоть и не практично)! Детское кресло - эт вообщ отпад)))
Для чего синие "штучки" на задних ремнях?
Эти синие штуки временное явление ( осталось от предыдущей синей машины) Мягкая хрень,не давит на грудь  пристегнутый  ремень ребенку . Как найду под цвет , обязательно поменяю. Но мои привыкли , поэтому вынужден смириться ( временно) с  цветовым раздолбайством. А насчет практичности- поэтому задняя часть сделана по темнее. Детвора ногами юлозит, а я не люблю клеенку вешать, как то по колхозному это.А так ,  на 3х последних машинах были темные салоны, ну вот мля захотелось. Понимаю, что на хим чистку попадаю.  Но постарался минимизировать эти траты, на дверях специально рыжие вставки , там где локтями юлозим. Когда обмывали махину, парни ради прикола подарили здоровенный пакет с бахилами, ну естественно, в первую поездку они в них и поехали. Теперь будут еще и в спец одежде ездить... ;D
Записан
"Есть только миг....."